Уэльс – Австрия: как сыграет команда-феномен?

Уэльс – Австрия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (02.09.2017)

В скоротечном отборочном турнире у валлийцев пять ничьих в шести поединках. И идут они одна за другой. Прервется ли уникальная серия в субботу? – подробности в нашем прогнозе.

Уэльс

Одна из самых запомнившихся команд на Евро-2016 рискует не поехать на Мундиаль. Всему виной миролюбивый характер валлийских футболистов. После разгрома Молдовы, 4:0. В послужном списке этой дружины 0:0, 2:2 и три раза 1:1. Восемь очков, третье место и четыре пункта отставания от Ирландии и Сербии.

Австрия

Шесть сыгранных матчей сборной Австрии равномерно разложились на победы, ничьи и поражения. Австрийцы ничего не смогли противопоставить лучшим командам своей группы – Сербии и Ирландии. Победы над Грузией и Молдовой принесли шесть очков, а ничьи с Ирландией и Уэльсом еще два. У альпийских футболистов те же восемь баллов, но четвертое место.

Статистика и личные встречи

Уэльс еще не проигрывал в этой квалификации и четыре раза играла ставка ОЗ(да). У Австрии аналогичный проход этого прогноза.

В первом круге была зафиксирована боевая ничья, 2:2.

Прогноз

Типичный матч за шесть очков в группе с четырьмя реальными претендентами на поездку в Россию. Букмекеры больше склоняются в сторону хозяев. Согласимся и подстрахуем их победу Х. При этом учтем не самую надежную оборону Уэльса. На выходе получается: 1Х+ОЗ(нет) в БК Лига Ставок и коэффициент 2.37.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Уэльс – 2.22
Ничья – 3.18
Австрия – 3.51

Ещё прогнозы