«Беневенто» - «Торино»: заработают ли «ведьмы» первые очки в сезоне?

Беневенто - Торино. Прогноз на Серию А (10.09.2017)

Выход «Беневенто» в Серию А был одной из самых больших неожиданностей прошлого сезона. Пока абсолютный новичок турнира набрать очков не смог, получится ли это сделать в домашней игре против «Торино»? Прогноз сайта на очередной поединок Серии А.

«Беневенто»  

«Ведьмы» являются абсолютными новичками чемпионата, они-то и в Серии Б были нечастыми гостями, а тут элита итальянского футбола. Понятно, что скромной команде в первых турах будет непросто, два проигрыша подряд  - яркое тому подтверждение. Но без боя команда не сдалась ни «Сампдории» (1:2), где даже вела в счете, ни «Болонье» (0:1), где была масса моментов.

«Торино»

«Быки» Синиши Михайловича продолжают радовать своими результатами. Точнее сказать - результативностью. Напомним, что в прошлом сезоне «Торино» был самой результативной командой турнира, показав цифру в районе 3,6 мячей за игру в среднем. Сейчас пока все немного скромнее – 1:1  в гостях с  «Болоньей» с обменом голами уже в первом тайме, следом – разгром для «Сассуоло» (3:0) при достаточно равной игре.

Статистика и личные встречи

Эта встреча станет первой в истории команд

Прогноз

В Турине мало что изменилось - играют «быки» все также с перекосом на атаку, что очевидно при живых Белотти, Фальке и Льяиче. А вот в обороне достаточно тревожно  - от «болонок» быстро пропустили, да и «Сассуоло» имел много моментов, подав например 11 угловых и 19 раз пробив  в сторону ворот. Играть от обороны с таким соперником очень сложно, можно нарваться и на разгром, считаем, что хозяева делать это не станут, а постараются сыграть на встречных курсах. Оборона у «Торино» уязвима – за 19 игр прошлого сезона пропущено 35 мячей, так что шансы однозначно быть должны. Ждем  яркого футбола с обменом мячами. Наш выбор – обе забьют + тотал больше 2,5 за 1,95 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Беневенто— 4,42

Ничья — 3,78

Торино – 1,86

Ещё прогнозы