«Адмира» – «Штурм»: на что сделать ставку?

Адмира – Штурм. Прогноз на футбол (16.09.2017)

«Адмира» принимает лидера чемпионата, который сенсационно идет с одним поражением. Наш прогноз на Бундеслигу.

«Адмира»

В прошлом сезоне клуб из небольшого городка Медлинга занял шестую строчку. Выше им бы вряд ли удалось забраться, поскольку «Адмира» не ощущала вкус больших побед, а это полное отсутствие опыта. Дома играют довольно неплохо, поэтому любому фавориту стоит опасаться играть здесь. Состав не самый оптимальный, да и ещё плюс две травмы игроков основы.

«Штурм»

Уровень команды, конечно, гораздо выше, чем у их оппонентов. Очень хорошие игроки подобраны в этом году, а главное - предсезонку тренерский штаб провел на "ура". Последние результаты восхищают болельщиков, ведь никто не мог их представить на первом месте после семи туров. Поражение в прошлом туре от ЛАСКа должно мотивировать игроков.

Статистика и личные встречи

«Адмира» не играет вничью тринадцать матчей подряд.
 
«Штурм» забивает в каждом матче на протяжение двенадцати матчей.

Личные встречи редко становятся результативными, и обе команды не забивают более трех мячей.

Прогноз

«Адмира» на своем поле очень неуступчива, поэтому мы боимся рисковать и ставить чистую победу гостей. «Шутрм» лидирует после семи туров и показывает свою великолепную форму, но в очных встречах против сегодняшних соперников играет не лучшим образом. Всё же мы склоняемся к победе гостей, но сыграем с перестраховкой. Наш прогноз – победа «Штурма» с форой(0) за 1,70 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Адмира — 3,14
Ничья - 3,48
Штурм — 2,37

Ещё прогнозы