«Бешикташ» – «Коньяспор»: сколько забьют команды?

Бешикташ – Коньяспор. Прогноз на футбол (18.09.2017)

«Бешикташ» оступился лишь раз, а гости, наоборот, лишь раз победили. Изменится ли тенденция? Наш прогноз на эту встречу.

«Бешикташ»

В прошлом сезоне «Бешикташу» удалось стать чемпионом турецкой Суперлиге, что является прекрасным результатом. Шенол Гюнеш делает всё, чтобы повторить успех. В еврокубках также всё прекрасно - обыгран португальский «Порту» со счетом 3:1. «Орлы» великолепно играют на родной арене, а в этом сезоне вовсе пропустили всего один мяч.

«Коньяспор»

Впрочем, «Коньяспор» - довольно крепкий середняк в Турции, но этот сезон они начали очень плохо. «Бело-зеленые» стараются в каждой игре, но на их счету всего три очка за четыре встречи, да и те в домашней встрече против аутсайдера лиги. Футболисты не в лучшем состоянии, а на выезде им будет ещё тяжелее, поскольку нету такой поддержки, как в Конье.

Статистика и личные встречи

«Коньяспор» не играет вничью девять матчей подряд.
 
«Бешикташ» не проигрывает восемь матчей подряд..

Последний раз «Бешикташ» проигрывал как раз «Коньяспору».

Прогноз

Обе команды высокого класса, а «Бешикташ» играет очень неудачно против сегодняшних соперников, но как нам кажется, сегодня эта удачная статистика для гостей в личных встречах испортится. «Черно-белые» давно должны начать побеждать этого оппонента, а сейчас отличный способ, поскольку «Коньи» находятся в плохом состоянии. Наш прогноз – победа «Бешикташа» с форой(-1) за 1,71 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бешикташ — 1,46
Ничья - 4,84
Коньяспор — 7,30

Ещё прогнозы