ChatBot

Кузнецов - Петрович: вернется ли Андрей на свой прежний уровень?

Venezuela
Segunda Division - Apertura - Grupo Central
Орлеан, Франция
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko

Не лучшим образом в последнее время действует Андрей Кузнецов, и это привело к тому, что он решил начать играть на турнире серии Челленджер, чтобы вернуть уверенность в собственных силах. Петрович пытается адаптироваться во взрослом туре, но это происходит не так стремительно, как того ему бы хотелось. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Андрей Кузнецов - Данило Петрович. Прогноз на Челленджер Орлеан (27.09.2017)

Анализ команд

Андрей Кузнецов

Россия

Андрей сейчас сосредоточен, чтобы подняться с 91-й позиции в рейтинге, на которой он оказался. Понимает россиянин, что на крупных АТР турнирах с его игрой пока крайне трудно будет рассчитывать на большое количество набранных очков, поэтому он решил сыграть на Челленджере в Орлеане. На старте данных соревнований Кузнецов переиграл Алексея Ватутина со счетом 6-1, 6-3 и сейчас он почувствовал уверенность в своей игре, которая должна помочь ему как можно дальше пройти по турнирной сетке. 

Данило Петрович

Сербия

Данило расположился на 264-й позиции в рейтинге. Его карьера находится на пути становления. Обладает серб неплохой первой подачей, но передвижение по задней линии - это не самая сильная его сторона. Петрович на харде весьма неплохую игру показывает в последнее время. Удавалось ему даже Александра Бублика 2-0 по сетам обыграть менее недели назад. Этот теннисист из Сербии в отличном настроении подходит к данному противостоянию, поэтому от него можно будет ожидать большое количество эйсов и агрессивной игры на задней линии.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
  • На харде в помещении больше любит играть представитель России.

Прогноз и ставки

1.651xBet.by2-0 по сетам
Есть ощущение, что Данило хотя бы в одном из сетов сможет оказать серьезное сопротивление Кузнецову, так как сделать брейк в помещении на харде не так-то просто. Мы ожидаем, что Андрей за счет класса и более лучшей тактической подготовки сможет 2-0 по сетам переиграть своего соперника из Сербии.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
100%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:00
92.3%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

3 место

7 Июля16:30
89.5%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
1.74

Статистика прогнозов на теннис

logo
140прогнозов
71выигрыш
9возврат
60проигрыш
0.84%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные