Team Envyus - Space Soliders. Прогноз на CS:GO (17.10.2017)

17.10.2017
21:00 МСК

В четвертьфинале WCA сыграют Team Envyus и Space Soliders за право пробиться в следующую стадию. Кто окажется лучше подготовлен? Наш прогноз на киберспорт.

Team Envyus - Space Soliders. Прогноз на CS:GO (17.10.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.97
П21.77

Team Envyus

Team Envyus являются одними из фаворитов этого турнира, но тут много достойных коллективов. Французы весьма амбициозны и опытны, что дает им преимущество над другими командами. Правда, уровень игры в команде иногда западает, хотя индивидуально геймеры очень сильны. Набрали хорошую форму и одержали три победы подряд. Под руководством бельгийцаScream'а и Happy с RpK'еем ребята способны добиться самых крупных высот.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Space Soliders - типичный раздражитель для топовых игроков, но сами "солдаты" не играют на крупных турнирах. Летом они смогли добиться путевки на "мейджор", но чего-то достичь там не удалось. В их активе много побед на мелких турнирах, каким и является WCA. Турки в великолепном состоянии, о чем говорят их последние игры. Состав постоянно тренируется и отрабатывает командные действия, возможно к сегодняшней игре.

Тренды

  • С мая состоялось пять встреч.
  • Четыре раза были сильнее "космонавты".
  • Envyus выиграли карту Cobblestone со счетом 16:3.

Прогноз

1.771xBet.byП2
Мы уверены в успехе турецкого коллектива. Ребята всегда мотивированы на победу, но мастерства иногда не хватает. Вряд ли французы будут рвать жилы на руках для достижения нужного результата, а находящиеся в прекрасной формеSpace Soliders этим воспользуются и пробьются в полуфинал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли