«Атлетик» – «Марсель»: какой получится игра?

Атлетик – Марсель. Прогноз на Лигу Европы (15.03.2018)

16.03.2018
00:00 МСК
Стадион "Сан Мамес", Бильбао

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ 0.0%

Не утратил надежд «Атлетик» на продолжение борьбы в Лиге Европы. «Марсель», пропустивший мяч в домашнем поединке, не может чувствовать себя в полной безопасности. Составив прогноз на предстоящую встречу, мы попытались оценить шансы команд.

Атлетик – Марсель. Прогноз на Лигу Европы (15.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.36
X3.51
П23.11
ТБ 2.51.83
ТМ 2.51.87
Ф1(0)1.71
Ф2(0)2.33

«Атлетик»

В непростом положении хозяева поля оказались, уступив в первой встрече противостояния (1:3). Не стоит сомневаться, что «львы» отдадут все силы для достижения общего успеха.

 Подопечные Хосе Анхеля Сиганды не претендуют во внутреннем чемпионате на высокое место, в то же время они обеспечили себе прописку в Ла Лиге. «Баски» полностью могут сконцентрироваться на еврокубке. Они очень неплохо проводят домашние матчи. «Атлетик» на стадионе «Сан-Мамес» уступает достаточно редко. Переиграв в последнем туре Примеры на своем поле «Леганес» (2:0), команда улучшила себе настроение.

Выставить оптимальный состав тренерский штаб не сможет. Лимит желтых карточек перебрали опорный полузащитник Микель Сан Хосе и атакующий полузащитник Рауль Гарсия.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Добившись солидного преимущества в домашней встрече, «южане» постараются довести дело до логического завершения. Команда вынуждена со всей ответственностью относиться ко всем матчам. В Лиге 1 она реально претендует на место в зоне Лиги чемпионов. В ближайший уик-энд «провансальцам» предстоит в очном противостоянии сойтись с одним из главных конкурентов - «Лионом». Встреча внутреннего чемпионата может стать для подопечных Руди Гарсии более приоритетной.

У «бело-голубых» нет катастрофических кадровых потерь. Только на нападающего Костаса Митроглу тренерский штаб не сможет рассчитывать. Возможно, не сыграет правый вингер Флориан Товен.

Тренды

  • «Атлетик» выиграл дома в Лиге Европы восемь из десяти последних поединков.
  • «Марсель» проиграл на выезде в Лиге Европы три из четырех предыдущих встреч.
  • В четырех из шести предыдущих домашних матчах «Атлетика» в Лиге Европы забивала только одна команда.
  • В четырех последних гостевых матчах «Марселя» в Лиге Европы ставка «одна команда не забьет» сыграла три раза.

Прогноз

1.71PinUp.comФ1(0)

«Атлетик» в родных стенах постарается порадовать местных болельщиков. Непросто будет «баскам» добиться общего успеха, но сил они не пожалеют для достижения нужного результата. «Марселю» необходимо хорошо подготовиться к рандеву с «Лионом». Форсировать события на стадионе «Сан-Мамес» «провансальцы» точно не будут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли