АИК – «Шемрок Роверс»: какой прогноз на матч?

АИКАИК
Sweden
UEFA Cup 1
Friends Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В хорошем игровом тонусе находятся соперники, однако АИК, лидирующий в Аллсвенскан, демонстрирует более достойные результаты. «Шемрок Роверс» в местном Премьер-Дивизионе пока находится за пределами еврокубковой зоны. Надеемся, наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

АИК – Шемрок Роверс. Прогноз на матч Лиги Европы (19.07.2018)

Анонс матча

АИК

После длительного перерыва «гнагет» могут вернуть себе чемпионский титул. С трехочковым отрывом от ближайшего преследователя они лидируют в местном чемпионате. Добившись в последнем туре Аллсвенскана позитивного результата в гостевом противостоянии с «Сундсвалль» (1:0), подопечные Рикарда Норлинга довели свою победную серию до четырех матчей кряду. Удалось им обеспечить себе фору и в первой встрече с «Шемрок Роверс» (1:0). Достаточно убедительно АИК выглядит в родных стенах, правда, в двух последних домашних матчах шведы успеха не добивались, разойдясь миром со своими соперниками.

В лазарете находятся центральные защитники Йеспер Нихольм и Джоэл Экстранд, а также правый фулбек Роберт Лундстрем. 

Шемрок Роверс

В целом «обручи» выглядели в последнее время неплохо. Команда в четырех предыдущих турах местного чемпионата смогла набрать десять пунктов. Ей не удалось закрепить успех в домашнем еврокубковом матче с нынешним соперником. У подопечных Стефана Брэдли осталось немного шансов на попадание в следующий раунд квалификации. Вдали от дома они выглядят достаточно скромно, добившись лишь одной победы в девяти последних гостевых встречах. «Шемрок Роверс», как правило, на международной арене не блистает. В его составе мы можем не увидеть левых полузащитников Аарона Грина и Тревора Кларка.     

Тренды

  • В трех из четырех последних поединков АИК выиграл со счетом 1:0.
  • «Шемрок Роверс» не забил ни одного гола в четырех матчах кряду.
  • В первом матче противостояния АИК выиграл со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.881xBet.byТМ 2.5

Добившись приемлемого результат вдали от дома, «гнагет» могут сыграть по счету. Высокой результативностью подопечные Рикарда Норлинга в последнее время не отличаются. «Шемрок Роверс» пребывает в неплохих кондициях. Даже вдали от дома он действует аккуратно в защитной линии, не пропуская, как правило, больше двух мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии