«Шахтер Солигорск» - «Коннас Куэй»: победят ли «горняки»?

UEFA Cup 1
"Строитель" (Солигорск)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В Уэльсе «Шахтер» не встретил ни малейшего сопротивления, уверенно переиграв соперника. Повторится ли ситуация в ответном матче? Наш прогноз даст ответ.

Шахтер Солигорск - Коннас Куэй. Прогноз на Лигу Европы (19.07.2018)

Анонс матча

Шахтер Сг

«Шахтер» очень уверенно выглядел в первом поединке, сумев добыть в Уэльсе важнейшую победу. Игра давалась «горнякам» очень легко, уже к перерыву команда Сергея Ташуева вела с преимуществом в два гола. В итоге «Шахтер» вернулся домой с победой 3:1, оставив себе хорошие шансы на итоговый проход. В чемпионате Беларуси «горняки» также были весьма убедительны – победа 3:1 над «Динамо-Брест» приблизила «Шахтер» вплотную к третьей строчке.

 

Kоннах Куэй

«Коннас Куэй» едва ли мог надеяться на проход в следующий раунд, ведь «Шахтер» действительно является более классным и опытным бойцом на международной арене. Тем не менее, Эндрю Моррисон вряд ли мог себе представить, что его команда лишится практически всех шансов уже после домашнего матча. К 75-й минуте «горняки» вели со счетом 3:0 и гол Каллума Морриса с пенальти в концовке встречи стал слабым утешением для валлийцев.

 

Тренды

  • Первый матч закончился победой «Шахтера» со счетом 3:1
  • В официальных матчах «Шахтер» не проигрывает с апреля – четыре ничьих и 10 побед
  • В четырех последних выездных матчах «Коннас Куэй» пропустил семь голов

Прогноз и ставки

1.851xBet.byИТ1 Б (2)

«Шахтер» уже продемонстрировал свое превосходство в классе в первом поединке, но это совсем не значит, что команда Ташуева намерена откровенно «халтурить» в домашней игре. «Горняки» на своем поле выглядят весьма убедительно, радуя публику голами и красивой игрой. В предстоящем матче «Коннас Куэй» наверняка еще раз ощутит на себе силу команды из Солигорска.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии