Зверев - Де Минаур: удастся ли Александру повторить прошлогоднее достижение?

Зверев - Де Минаур. Прогноз на ATP Вашингтон (05.08.2018)

Александр Зверев

Александр Зверев

06.08.2018
01:00 МСК
Вашингтон, США
Алекс Де Минаур

Алекс Де Минаур

Александр Зверев постарается защитить титут в Вашингтоне и если честно, то шансы обыграть Алекса Де Минаура достаточно велики. Увидим ли мы хоть какую-то борьбу или же фаворит разгромит оппонента? - читайте в нашем прогнозе.

Зверев - Де Минаур. Прогноз на ATP Вашингтон (05.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.19
П25.40
Ф1 (-4.5)1.99
Ф2 (+4.5)1.93
ТБ 21.51.91
ТМ 21.52.01

Александр Зверев

Александр продолжает творить историю, ведь он добился немалых успехов в этом году. Немецкий теннисист сыграл в финале Мастерса в Майами, стал победителем домашнего турнира в Мюнхене, взял титул в Мадриде и боролся за главный трофей в Риме. Одним словом, сезон проходит для третьей ракетки мира очень насыщенно, однако пришла очередь показать себя и в столице США.

Дорога к финалу оказалась не такой уж и сложной, ведь Зверев действовал очень точно и практически не оставлял шансов соперникам. Саша прошел Малека Жазири, Мишу Зверева, Кея Нисикори и Стефаноса Циципаса. Только в матче с японцем завязалась борьба, но уроженец Гамбурга сумел отправить домой "самурая". Представитель Германии находится в фантастической форме, правда это финал, поэтому недооценивать оппонента не стоит.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Алекс Де Минаур

Австралиец также может похвастаться своим прогрессом, ведь с начала сезона у него были возможности выиграть не один титул, правда повезло только на соревновании в Ноттингеме. Алекс провел пять хороших поединков и заслуженно обыграл в финале Даниэля Эванса. С этого момента он начал сильно прибавлять.

Трудно сказать, дошел бы Де Минаур до этой стадии на турнире в Вашингтоне, если бы в четвертьфинале все же встретился с Энди Марреем, однако британец отказался продолжать участие. Хотя, с другой стороны, 72-я ракетка мира обыграл достойных соперников - Вашека Поспишила, Стива Джонсона, Хен Чона и в полуфинале Андрея Рублева. Без всяких сомнений, 19-летнего теннисиста ждет один из самых тяжелых поединков в карьере, но он уже доказал, что достоин бороться за главный трофей.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в рамках Кубка Дэвиса, тогда Александр оказался сильнее.
  • По ходу турнира в Вашингтоне Зверев отдал соперникам всего один сет.
  • За четыре предыдущих матча Саша наколотил 22 эйса, в то время как у Алекса 26 точных подач на вылет.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у немца составил 81%, а у Де Минаура - 74%.

Прогноз

1.551xBet.byФ1 (-3.5)
Алекс Де Минаур славится своей мощной подачей, однако в активе его оппонента есть такое же оружие, плюс Александр Зверев более быстрый и стабильнее играет на задней линии. На наш взгляд, австралийский теннисист показал уже свой максимум и в финале просто не выдержит давления со стороны оппонента, поэтому предполагаем, что Саша снова уверенно возьмет трофей в Вашингтоне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли