«Бешикташ» - ЛАСК: выиграть в сухую

UEFA Cup 1
Vodafone Stadyumu

Участник прошлогоднего раунда плей-офф Лиги Чемпионов – «Бешикташ» сегодня претендует на группу Лиги Европы. Преодолеют ли турки австрийский барьер в виде ЛАСКа? – детали в прогнозе наших экспертов.

Бешикташ – ЛАСК. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Бешикташ

В минувшем сезоне «Бешикташ» достойно выступил в «группе смерти» Лиги Чемпионов. Турки вышли в плей-офф с первого места и выбыли после двух крупных поражений от «Баварии». В турецкой Суперлиге-2017/18 «орлы» распрощались с чемпионским титулом и заняли лишь четвертую позицию, пропустив вперед земляков из «Галатасарая», «Фенербахче» и «Башакшехира».

В предыдущем раунде квалификации «черно-белые» прошли «Торсхавн» (2:0 и 6:0).  

ЛАСК Линц

ЛАСК совсем не искушен в еврокубковых баталиях. Этим летом австрийцы вернулись на континентальную арену после почти двух десятилетий отсутствия. На предыдущей стадии квалификации «Ласклер» выбил обладателя Кубка Норвегии – «Лиллестрем».

В австрийской Бундеслиге-2017/18 гости заняли четвертое место, получив право посоревноваться в Лиге Европы. В новом первенстве «черно-белые» провели два матча и набрали одно очко.  

Тренды

  • «Бешикташ» не пропускал в обоих матчах квалификации.
  • ЛАСК забивал в обоих отборочных поединках.   

Прогноз и ставки

1.721xBet.byобе забьют(нет)

На этом этапе «Бешикташ» получил куда более серьезного соперника, чем фарерский «Торсхавн». Однако, ЛАСК не должен представлять никакой угрозы для одной из лучших турецких команд. В распоряжении Шенола Гюнеша опытные футболисты, которые несмотря на ветеранский возраст решат судьбу дуэли в Стамбуле. Ожидаем, что квалифицированная оборона хозяев сыграет на ноль. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии