Дель Потро - Изнер: уступит ли аргентинец хотя бы в одном из сетов?

Дель Потро - Изнер. Прогноз на ATP US Open (04.09.2018)

04.09.2018
23:30 МСК
Нью-Йорк, США
Джон Изнер

Джон Изнер

Хуан Мартин Дель Потро является одним из немногих теннисистов, которые не проиграли ни одной партии в этом розыгрыше Открытого чемпионата США. Сумеет ли Джон Изнер изменить тенденцию или же аргентинец продолжит уверенно побеждать? - узнайте в нашем прогнозе.

Дель Потро - Изнер. Прогноз на ATP US Open (04.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.32
П23.92
Ф1 (-3.5)1.88
Ф2 (+3.5)2.05
ТБ 43.51.95
ТМ 43.51.97

Хуан Мартин Дель Потро

С самого начала Открытого чемпионата США аргентинец не скрывал тот факт, что он нацелен на трофей. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне уроженец Тандила остановился в шаге от финала, так как уступил Рафаэлю Надалю в четырех партиях. Сейчас ситуация несколько иная, ведь Хуан заметно прибавил, однако история может повториться, так как в случае победы в следующем раунде его снова может ожидать испанец.

В течение мэйджора третья ракетка мира просто не замечал соперников и громил их как только хотел. Первой жертвой агрессивного стиля игры представителя Аргентины стал Дональд Янг, а затем Денис Кудла. В следующих поединках список пополнили Фернандо Вердаско и Борна Чорич. Дель Потро подходит к матчу против американца в роли явного фаворита, однако "пушка" Джона Изнера пока также никому не покорилась, поэтому будет на что посмотреть.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Изнер

Американец заручился поддержкой местной публики и сумел вернуться на хороший уровень. Конечно, от него ждали подобной игры, однако выход Джона в четвертьфинал превзошел все ожидания. Изнеру пришлось очень много терпеть и сыграть не один тай-брейк, но такие старания оправдали себя.

На старте Открытого чемпионата США 11-я ракетка мира легко разобрался с Брэдли Кланом в трех партиях, правда этот поединок стал единственным на мэйджоре в котором 33-летний теннисист не проиграл сет. Затем была тяжелая победа над Николасом Харри и Душаном Лайовичом. Конечно, противостояние с Милошом Раоничом можно было назвать одним из самых интересных на стадии 1/8 финала. Было заметно, что канадец настроен только на победу и стремится взять реванш за поражение на Уимблдоне, правда Джон снова разочаровал оппонента и вышел в следующий круг.

Тренды

  • Встречались теннисисты 11 раз, семь побед на счету аргентинца.
  • За десять последних матчей на харде Дель Потро уступил только дважды.
  • В этом году Изнер провел на харде 25 поединков, из которых выиграл 16.
  • За четыре предыдущих матчей Джон оформил 112 эйсов, в то время как Хуан подал точно на вылет 52 раза.

Прогноз

1.521xBet.byТБ 3.5 сетов
Уверенная игра в течение мэйджора делает Хуана Мартина Дель Потро явным фаворитом, однако вряд ли аргентинцу удастся пройти соперника в трех сетах. Как ни крути, но Джон Изнер прекрасно сейчас подает и вполне понятно, что американец будет стараться затягивать матч, чтобы на тай-брейках использовать свое главное оружие сполна, поэтому мы надеемся увидеть минимум четыре партии.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли