ChatBot

«Атлетик» - «Реал». Прогноз Максима Калиниченко

Атлетик - Реал. Прогноз Максима Калиниченко (15.09.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Ла Лиги «Атлетик» - «Реал»

Первый матч для «Атлетика» из Бильбао и мадридского «Реала» после паузы на сборные. Много игроков гостей уезжало в свои национальные команды. Даст ли это шанс хозяевам? Это является одной из главных интриг сегодняшнего рандеву.

«Баски» набрали четыре очка за два тура, что можно назвать хорошим результатом. К тому же, в запасе игра против главного аутсайдера «Райо Вальекано». Возможно, сегодня на поле сможет выйти Ариц Адурис, который практически восстановился от мышечной травмы.

«Сливочные» расстались в межсезонье с Роналду, поэтому без главной звезды будет гораздо сложнее бороться за чемпионство. Множество игроков мадридского клуба отправлялось в сборные, что может сильно помешать во время возобновления регулярного первенства.

«Львы» играют дома, ещё и против звездного клуба, где многие игроки играли официальные встречи за свои страны на прошлой неделе. У «красно-белых» будет небольшое преимущество в функциональном плане.

Мой прогноз - «Атлетик» не проиграет за 2,51 в БК Марафон.

Finland
Finland 1
Сан Мамес (Бильбао)
2.51Marathonbet.by
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июн | 04:00
Интер:
Ривер Плейт
1.79
26 июн | 04:00
Урава:
Монтеррей
2.45
26 июн | 04:30
Колорадо:
Л-А Гэлакси
2.45

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
2.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
1.67
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

26 Июня04:00
95.8%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Grp. E
ИнтерИнтер
Ривер ПлейтРивер Плейт
1.79

Новости