ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» - «Ахмат». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Ахмат. Прогноз Максима Калиниченко (16.09.2018)

Слушать
«Спартак» - «Ахмат»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-лиги «Спартак» - «Ахмат»

Позапрошлый чемпион России «Спартак» пройдет проверку на прочность, принимая на своем поле «Ахмат». В апреле чеченский клуб уже побеждал здесь в Москве.

«Красно-белые» провалили квалификацию к Лиге Чемпионов и испытывают проблемы во вратарской линии, поскольку место основного голкипера занимает молодой Максименко. В последний момент не получилось подписать Джона Терри, а ведь перед этим москвичей покинул Промес. В этом году «народная команда» забивает в среднем менее гола за игру, но ни разу не проигрывала.

«Волки» находятся сейчас в середине турнирной таблицы, забивая крайне мало, правда пропуская немного больше одного мяча за игру в среднем. Дома грозненцы ещё не проигрывали, а на выезде в их активе нет ни одного балла. Участие в игре не сможет принять Одисе Роши.

Гости не так уж и просты, они будут упираться за очки, поэтому фавориту придется потратить много сил. К тому же, главная звезда покинула команду. Всё-таки, думаю, москвичи выиграют, только вот сделать это достаточно сложно и разгрома не получится.

Выбираю победу «Спартака» в один мяч за 3,32 в БК Марафон.

ПрогнозП1 в один мяч
Марафон3.32 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 авг | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Ипсвич
1.72
30 авг | 21:45
Монако:
Марсель
1.80
30 авг | 21:45
Кальяри:
Интер
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 авг | 22:30
Сельта:
Атлетик Бильбао
3.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 авг | 21:45
Кальяри:
Интер М
1.70

Ставки дня

1 место

30 Августа20:00
96.2%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Волга УльяновскВолга Ульяновск
1.80

2 место

30 Августа19:30
95.7%за прогноз
Belgian Pro League
Юнион Сент-ЖиллуазЮнион
АндерлехтАндерлехт
1.80

3 место

30 Августа22:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СельтаСельта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
3.25

Актуальные новости