Кики Бертенс - Анастасия Павлюченкова. Прогноз на WTA Ухань

Анализ команд

Кики после выигрыша на турнире в Сеуле сумела продлить свою победную серию до шести поединков кряду. Много сил потратила теннисистка из Нидерландов на свой матч с Бенчич, так как его прерывали дважды из-за дождя, но все-таки сумела найти в себе силы и победила (6:3,4:6,6:2). Мощная первая подача помогает Бертенс. Она уже близка к тому, чтобы надолго закрепиться в Топ-10 мирового рейтинга.

Анастасия последний раз две победы в своей профессиональной карьере добыла еще 29 мая. Катастрофически не хватает стабильности россиянке. После одного по-настоящему качественного матча следует провал, такие результаты связаны в первую очередь с психологией. Пока этот вопрос не будет решен, вряд ли Павлюченкова сумеет подняться выше 39-й позиции в рейтинге. На старте турнира в Ухане она разгромила Анастасию Севастову (6:2,6:3), показав хорошую мощную игру.
Тренды
- Между собой трижды встречались теннисистки. Три победы на счету Бертенс
- Шесть побед кряду одержала Кики
- Павлюченкова выиграл 4 из 8 последних поединков
Прогноз и ставки
Мы считаем, что сейчас у россиянки есть отличные шансы, чтобы одержать первую победу в карьере над Бертенс. Кики очень устала, матч с Бенчич затянулся более чем на пять часов, если учитывать постоянные переносы из-за дождя. Времени на восстановление у нее было менее 16 часов. Павлюченкова должна воспользоваться усталостью своей соперницы.



































Комментарии