Свитолина - Плишкова. Прогноз на WTA Итоговый турнир

Анализ команд

Украинская теннисистка уже долгое время входит в число претендентов на первую строчку в общем рейтинге WTA, правда есть еще над чем работать. На Итоговом турнире в Сингапуре Элина обыграла в двух сетах Петру Квитову (6-3, 6-3) и теперь сохраняет хорошие шансы на выход из группы.
После выигранного матча Свитолиной стало плохо на пресс-конференции, поэтому возникают сомнения на счет поединка против Плишковой, ведь никто пока не комментирует ситуацию.

Представительница Чехии удалось остановить одну из главных фавориток Итогового турнира, хотя правильнее сказать, что Каролин Возняцки позволила так сыграть сопернице (6-2, 6-4). В этом сезоне Плишкова неплохо себя показала на харде, поэтому можно не сомневаться, что она готова к соревнованию в Сингапуре.
Каролина знакома с Свитолиной не понаслышке, так как они провели не одну очную встречу, правда пока неизвестно, кто от этого выиграет.
Тренды
- Между собой соперницы провели семь поединков, четыре победы на счету Каролины.
- За десять последних матчей на харде Плишкова оформила семь побед.
- В прошлом сезоне Свитолина не смогла выйти из группы.




































Комментарии