Чилич - Изнер: кто из аутсайдеров вернется в игру?

Чилич - Изнер. Прогноз на Итоговый турнир ATP (14.11.2018)

Марин Чилич

Марин Чилич

15.11.2018
02:00 МСК
Лондон, Великобритания
Джон Изнер

Джон Изнер

Марин Чилич уступил в борьбе Александру Звереву, поэтому ему нужна только победа, в принципе как и Джону Изнеру. Поможет ли американцу его подача или же седьмая ракетка мира окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Чилич - Изнер. Прогноз на Итоговый турнир ATP (14.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.49
П22.72
Ф1 (-2)1.88
Ф2 (+2)1.94
ТБ 25.51.85
ТМ 25.51.95

Марин Чилич

Хорват подошел к Итоговому турниру далеко не в оптимальной форме, однако настроен он был на борьбу. У Марина есть уже опыт выступления на соревновании в Лондоне, правда пока существенного результата ему не удавалось добиться, если быть точным, то седьмая ракетка мира трижды участвовал и ни разу не выходил из группы.

В стартовом поединке Чиличу противостоял Александр Зверев, встреча получилась очень напряженной, так как никто не хотел уступать. Соперники прекрасно подавали, поэтому мы имели возможность увидеть два тай-брейка, во время которых больше повезло немцу. Теперь у 30-летнего теннисиста нет выхода, ведь ему нужно побеждать любой ценой.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Изнер

Американец находится в подобной ситуации, так как последняя встреча прошла не по его плану. Трудно сказать, что Джон готовился к Итоговому турниру, ведь он занял место Рафаеоя Надаля, хотя подача по-пережнему летит неплохо.

Изнер начал соревнования в Лондоне сразу же с матча против главного фаворита. Джон старался как только мог, однако Новак Джокович не ждал ошибок от оппонента, а пытался первым атаковать, к чему десятая ракетка мира не был готов. Представитель США понимает, что в случае поражения его шансы на выход из группы сравняются с нулем, поэтому ждем самоотдачи от 33-летнего теннисиста.

Тренды

  • Встречались теннисисты десять раз, трижды побеждал Изнер.
  • В предыдущей встрече Чилич оформил восемь эйсов, однако допустил четыре двойных ошибки.
  • Изнеру же удалось подать точно на вылет 13 раз, правда он допустил 26 невынужденных ошибок.

Прогноз

1.881xBet.byФ1(-2)
Несмотря на поражение, хорватский теннисист показал достойную игру, просто в определенной степени ему не повезло. В матче против Джона Изнера седьмой ракетке мира некуда будет отступать, а в такой ситуации Марин становится очень опасным. Чилич явно превосходит своего оппонента в мастерстве и в игре на приеме, так как действует более надежно, поэтому ждем его победы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли