«Нант» - «Марсель»: ответить за разгром

НантНант
France
France 1
Stade de la Beaujoire

В прошлом туре прервалась белая полоса «Нанта» Вахида Халилходжича. Смогут ли хозяева сыграть на равных с очередным соперником – «Марселем»? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Нант – Марсель. Прогноз на Лигу1 (05.12.2018)

Анонс матча

Нант

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. «Нант» при новом тренере – Вахиде Халилходжиче не проигрывал с середины октября . Белая полоса «канареечных» включала пять матчей – три победы подряд и пара ничьих в концовке. В прошлом туре успешный клуб последнего времени глубоко провалился на поле «Сент-Этьена». «Святые» убедительно выиграли, 3:0. Сейчас у хозяев 17 очков и они на двенадцатом месте.         

Марсель

«Марсель» начал сезон с серии верховых матчей, которые не всегда заканчивались в пользу «олимпийцев». С середины октября общая результативность снизилась и даже достигла минимального показателя. В прошлом туре команда Руди Гарсиа впервые в сезоне не забила и не пропустила за 90 с лишним минут игрового времени. Встреча с «Реймсем» завершилась вничью 0:0. Гости набрали 26 очков и разместились на пятом месте.                      

Тренды

  • «Нант» забивал в четырех домашних матчах подряд.
  • «Нант» не забил в одном поединке из шести последних.
  • «Марсель» не пропускал в двух из трех последних игр.
  • В аналогичной личной встрече минувшего сезона «Нант» уступил дома «Марселю» со счетом 0:1.       

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comИТ1 Б(1)
Вахид Халилходжич сделал «Нант» вполне боеспособным коллективом. Считаем провал в Сент-Этьене случайностью. «Марсель» не тянет выступления в двух серьезных турнирах. В Лиге Европы он не прошел в следующий раунд, в Лиге1 нередко теряет очки с не самыми сильными соперниками. Не исключаем ничью и даже выигрыш хозяев. Однако, предпочтем поставить на их голы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии