«Динамо» Загреб - «Андерлехт»: смогут ли бельгийцы оказать сопротивление?

Динамо ЗагребДинамо Загреб
Croatia (Hrvatska)
UEFA Cup 1
"Максимир" (Загреб)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Динамо» уже гарантировало себе первую строчку в группе, но наверняка постарается порадовать собственных болельщиков победой над «Андерлехтом». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Загреб - Андерлехт. Прогноз на Лигу Европы (13.12.2018)

Анонс матча

Динамо Загреб

«Динамо» очень качественно проявило себя в нынешней Лиге Европы – команда Ненада Белицы в пяти турах набрала 12 очков и завоевала для себя первое место в таблице. От второго «Фенербахче» хорваты отрываются на пять очков, поэтому турнирной мотивации на игру с «Андерлехтом» уже иметь не будут. Однако, дома «Динамо» играет очень мощно и наверняка будет стремиться только к победе.

Андерлехт

«Андерлехт» провалил еврокубковую кампанию – коллектив Хейна Ванхазебрука имеет после пяти туров лишь два очка в активе. С шансами на выход из группы «пурпурно-белые» попрощались уже достаточно давно, не сумев победить ни в одном из предыдущих пяти матчей. В чемпионате Бельгии дела у «Андерлехта» также идут не лучшим образом – пока они только четвертые в таблице и не имеют побед в последних трех матчах.

Тренды

  • В первом круге «Динамо» победило со счетом 4:1
  • «Динамо» выиграло оба домашних матча в Лиге Европы с общим счетом 7:2
  • Оба выездных поединка в Лиге Европы «Андерлехт» проиграл

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.byП1

«Динамо» уже решило все свои вопросы в турнире, но наверняка у них есть желание добыть напоследок домашнюю победу и порадовать болельщиков. «Андерлехт» уже давно не относится всерьез к Лиге Европы и сосредоточился на внутреннем чемпионате, где у него не все гладко, так что рассчитывать на яростное сопротивление бельгийцев вряд ли стоит. Дома «Динамо» играет очень мощно и наверняка легко обыграет немотивированного соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии