ТОП бонусов новым игрокам!

Леся Цуренко - Аманда Анисимова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен

Мельбурн, Австралия
Леся ЦуренкоУкраина
Аманда АнисимоваСША
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+1=0-2
ROI-0.1%
Андрей
Слушать
Леся Цуренко - Аманда Анисимова
Цуренко неплохо начала Австралиан Оупен и достаточно легко прошла первый раунд соревнований. Удастся ли украинке сделать это и в матче против Аманды Анисимовой? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Леся Цуренко

Цуренко отлично подготовилась к этому сезону. На турнире в Брисбене она обыграла Бирелл, Контавейт и Осаку. Только Каролине Плишковой удалось остановить украинку. Но сделала она это в трех сетах. Эта игровая практика помогла Леси одолеть в первом раунде АО Екатерину Александрову со счетом 7-6, 6-4.

В прошлом году Цуренко дошла до второго раунда АО, где уступила Агнешке Радванской.

Аманда Анисимова

В прошлом году Анисимовой удалось показать стабильную игру, и благодаря этому она ворвалась в топ-100 мирового рейтинга. Сейчас Аманда занимает 87-е место. В 2018-м она сыграла почти все свои матчи на харде. Это еще раз доказывает, что это покрытие является любимым для нее.

Этот год американка начинала с турнира в Окленде, где сумела дойти до четвертьфинала. Стрыцову и Чеполову ей удалось обыграть, но Виктории Кузьмовой Аманда проиграла в трех сетах.

На АО в первом раунде Анисимова обыграла Монику Никулеску 7-6, 6-4.

Тренды

  • Между собой теннисистки еще никогда не играли. Это будет их первая встреча
  • За всю свою карьеру Цуренко выиграла 144 из 241 поединка на харде. Анисимова одержала 38 побед в 58 матчах.

Прогноз и ставки

ПрогнозФ1 (-2)
Pinnacle.com1.82 Сделать ставку

Анисимова – молодая и перспективная теннисистка, но обыграть Цуренко у нее вряд ли получится. Украинка демонстрирует высокий уровень игры, что продемонстрировала своей игрой в Брисбене. Мы считаем, что молодая американка не сумеет дать бой Лесе и «зачехлит ракетку» после этой игры.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
1.80
16 сент | 20:45
Балтика:
Зенит
1.82
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 22:00
Байер:
СМС Публикум
1.70

Наши эксперты

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов74
% от прибыли-6.75%
Процент побед54.05%
Ср. коэффициент1.85
Победы54.05%  (40)
Возвраты5.41%  (4)
Поражения40.54%  (30)
Всего прогнозов53
% от прибыли-0.93%
Процент побед33.96%
Ср. коэффициент1.81
Победы33.96%  (18)
Возвраты18.87%  (10)
Поражения47.17%  (25)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie