Бушар - Серена Уильямс: как сложится второй матч на турнире для американки?
Не получив должного сопротивления в первом раунде, Серена Уильямс легко прошла во второй. Теперь ей предстоит встретиться с 79-й ракеткой мирового рейтинга Эжени Бушар. Сумеет ли представительница Канады дать бой американке? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Эжени Бушар

Когда-то Бушар считалась достаточно перспективной теннисисткой и даже занимала пятое место в рейтинге WTA. Но за последние четыре года Эжени сумела растерять все то, чего добилась и сейчас барахтается в конец первой сотни рейтинга. Прошлый сезон она не может записать себе в актив. Начало этого также не сулит ничего хорошего.
В 2019-м Бушар появилась на турнире в Окленде и сумела пройти Бренгл и Шуфс. Но в четвертьфинале ее остановила Юлия Гёргес (6-3, 3-6, 6-7). После этого Эжени сыграла несколько выставочных матчей, а в первом раунде АО разобралась с Шуай Пенг (6-2 ,6-1).

Серена Уильямс

Серена Уильямс решила не затягивать с определением победителя в матче первого раунда на АО и вынесла с корта Татьяну Марию. За весь матч представительница Германии сумела выиграть только два гейма и потерпела поражение со счетом 0-6, 2-6.
Перед началом Австралиан Оупен многие не верили в Серену, так как на кубке Хопмана она смотрелась не лучшим образом. Но, как оказалось, это была лишь тренировка перед стартом турнира Большего Шлема. Первый матч в Мельбурне еще раз подтвердил, что, несмотря на свои 37 лет, американка находится в отличной игровой форме.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой теннисистки сыграли два матча. Счет 2-1 в пользу Уильямс.
- В 2015-м на Кубке Хопмана Бушар разнесла американку со счетом 6-2, 6-1.
Прогноз и ставки
Бушар легко прошла Шуай, но вряд ли ей удастся дать бой Уильямс. Серена набрала отличную игровую форму и не намерена тратить свои силы в первых раундах АО. Во всех компонентах игры американка лучше Эжени. В связи с этим мы считаем, что больше шести геймов канадка не сумеет выиграть.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Фиорентин..

Бетис
3 место

Манчестер..

Атлетик Б
Новости
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
07 мая | Теннис |
Комментарии