Чилич - Вердаско. Прогноз на матч ATP Австралиан Оупен

Анализ команд

Хорват позволил себе несколько отдохнуть после тяжелого сезона, поэтому провел всего два матча в Куйонге. Седьмой ракетке мира удалось обыграть Фернандо Вердаско и Кевина Андерсона, правда турнир был показательным.
Уже в первом круге Открытого чемпионата Австралии мы увидели настоящего Марина в действии. Чилич решил не затягивать с победой и легко разобрался с Бернардом Томичем. Во втором раунде представитель Хорватии не оставил шансов Маккензи Макдональду, правда отдал один сет.

Все чаще можно увидеть 28-ю ракетку мира на турнирах с твердым покрытием, ведь испанец прибавил в игре на харде, и это трудно не заметить. В отличие от соперника, Фернандо попробовал свои силы в Дохе, но во втором матче уступил Томашу Бердыху.
Вердаско легко вышел в третий раунд мэйджора в Мельбурне, так как соперники попались слабее. Уроженец Мадрида на опыте прошел Миомира Кецмановича, а затем Раду Албота, однако самое интересное начнется в третьей встрече.
Тренды
- Между собой теннисисты провели 17 матчей, семь побед на счету испанца.
- Чилич является прошлогодним финалистом АО.
- За два предыдущих поединка Вердаско не отдал соперникам ни одного сета.







































Комментарии