ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Прогноз на биатлон: на кого поставить в женском масс-старте?

Прогноз на биатлон: женский масс-старт в Рупольдинге (20.01.2019)

Последней гонкой этапа Кубка Мира по биатлону в немецком Рупольдинге станет женский масс-старт. В отличие от мужской гонки здесь нет явного фаворита, и развязка наверняка выйдет неожиданной. Кто допустит меньше ошибок и победит? - наш прогноз.

У Анастасии Кузьминой после нового года дела заметно пошли в гору. Серебро в пасьюте Оберхофа с четыремя промахами и золото в спринте Рупольдинга с чистой стрельбой. В субботу в эстафете она промахнулась один раз и показала второе время среди всех участниц, уступив только Тириль Экхофф из Норвегии.

И масс-старт в Нове Место выиграла именно Кузьмина, промахнувшись два раза. В общем, если готовы рискнуть, можете взять ставку и на её победу, но мы подстрахуемся и возьмём ставку на место Анастасии в тройке за вполне симпатичный коэффициент.  

Наш прогноз: Анастасия Кузьмина в ТОП-3 за коэффициент 1,90 в БК Марафон.

Для Лауры Дальмайер это будет первый масс-старт в этом сезоне и последний шанс победить на домашнем этапе Кубка Мира. Но обе гонки в Рупольдинге показывают, что от своей боевой формы она еще весьма далека. Лишь девятое место в спринте в четверг при чистой стрельбе, и четвертый результат на своём этапе в эстафете с одним промахом - медленнее неё из немок была только Ванесса Хинц. А к третьей гонке за четыре дня, скорее всего, и сил после болезни особо не останется.

А вот француженка Анаис Шевалье - в порядке. Именно она принесла Франции золото в эстафете, допустив один промах, но пройдя свой этап на 7 секунд быстрее Дальмайер. Она была чуть выше немки и в спринте в четверг, а главное – финишировала третьей в масс-старте в Нове Место, с тремя промахами на четырех рубежах. Так что с нервами и выдержкой у этой девушки из Франции всё в порядке. Думаем, в масс-старте она имеет все шансы обойти Лауру Дальмайер.

Наш прогноз: Анаис Шевалье выше Лауры Дальмайер за коэффициент 2,20 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мая | 14:00
Факел:
Спартак
1.85
4 мая | 15:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.99
4 мая | 17:00
Динамо М:
Трактор
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
04 МАЯ | 16:00
Брайтон

Брайтон

1.78
Ньюкасл

Ньюкасл

Голосов «ЗА»
100%
Брайтон-Ньюкасл

2 место

Premier League
04 МАЯ | 16:00
Брентфорд

Брентфорд

1.70
Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайте ...

Голосов «ЗА»
100%
Брентфорд-Манчестер Юнайтед

3 место

Динамо М

Динамо М

4.30
Трактор

Трактор

Голосов «ЗА»
85.7%
Динамо М-Трактор

Новости