«Торино» - «Интер». Прогноз Максима Калиниченко
Торино - Интер. Прогноз Максима Калиниченко (27.01.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Торино» - «Интер».
«Интер» не проигрывает в последних семи матчах, но сможет ли он остаться непобежденным после поединка с «Торино»?
Вальтер Мадзарри уже не первый год пытается сделать из «Торино» претендента на ерокубки, но пока «быки» находятся в нижней части таблицы. На старте второго круга «Торино» имеет в активе 27 очков, отставая от желанной шестой строчки на пять баллов, которые отыграть ему будет не так-то просто, учитывая качество футбола, демонстрируемого командой в последних поединках.
В прошлом туре «Торино» героически отыграл два гола у «Ромы» в гостях, но матч все равно проиграл, проблемы в обороне у туринского коллектива очевидны.
«Интер» провалился в Лиге Чемпионов, но в Серии А чувствует себя достаточно уверенно – после 20 туров «нерадзурри» идут третьими в таблице, уступая лидеру «Ювентусу» 16 очков, а второму «Наполи» семь баллов. В прошлом туре команда Лучано Спалетти не смогла обыграть дома «Сассуоло», который находится сейчас не в самой оптимальной форме – поединок завершился нулевой ничьей, а в концовке «Интер» и вовсе мог упустить победу.
Несмотря на все свои проблемы, «Интер» является очевидным фаворитом поединка – на стороне «нерадзурри» класс, да и играют гостя явно стабильнее. Вряд ли Мадзарри за неделю нейтрализовал все проблемы своей команды в обороне, что дает большое преимущество «Интеру», обладающему мощной атакой.
Предлагаю вариант с победой «Интера» за коэффициент 2.14 в 1хСтавке.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
04 июл | Футбол | ||
04 июл | Футбол | ||
04 июл | Футбол | ||
04 июл | Футбол | ||
04 июл | Футбол |