Симон - Цонга: кто выйдет в четвертьфинал?
Жиль Симон пытается набрать обороты, правда пока не очень удается. Жо-Вильфрид Цонга мотивирован в этом сезоне вернуться в борьбу, ведь долгое время француз не выступал из-за травмы. Кому достанется победа? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Жиль Симон

Француз пытался набрать форму на турнире в Пуне, однако после двух побед уступил Кевину Андерсону (6-3, 7-6). Следующим испытанием Симона стало соревнования в Сиднее, но опять же эта попытка увенчалась неудачей.
Жиль надеялся, что с третьей попытки у него получится выйти на новый уровень, ведь начался Открытый чемпионат Австралии, который закончился сенсационной поражением от Алекса Болта.

Жо-Вильфрид Цонга

Уроженец Ле-Мана наконец-то вернулся в строй, ведь в прошлом году ему удалось провести всего пару турниров. Жо-Вильфрид неплохо проявил себя в Брисбене, где дошел до полуфинала, однако уступил Даниилу Медведеву (6-7, 2-6). Также опытный француз отметился на Открытом чемпионате Австралии, однако матч с Новаком Джоковичем расставил все по своим местам.
Цонга успел уже провести один поединок в Монпелье и обыграл в трех партиях соотечественника Уго Умбера (3-6, 7-6, 6-4).
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой теннисисты провели 12 матчей, семь побед на счету Жо-Вильфрида.
- В этом сезоне Цонга провел на харде семь матчей, из которых выиграл пять.
- В предыдущей встрече 33-летний француз оформил 21 эйс и допустил восемь двойных ошибок.
Прогноз и ставки
Жилю Симону придется только включаться в борьбу, в то время как Жо-Вильфрид Цонга неплохо пристрелялся и наколотил немало эйсов. Если 210-я ракетка мира будет меньше ошибаться, то ему не составит проблем оформить еще одну победу.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Бристоль..

Шеффилд Ю..
3 место

Манчестер..

Атлетик Б
Новости
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX | |
08 мая | Теннис | EX |
06.02.2019 в 13:28