«Аякс» - «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Аякс - Реал Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко (13.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Аякс» - «Реал» Мадрид.

«Аякс» в нынешней Лиге Чемпионов еще не проигрывал, но сможет ли амстердамский клуб также мощно сыграть с «Реалом»?

«Аякс» великолепно провел групповой раунд, завершив его без единого поражения. В соперниках у команды Эрика Тен Хага были такие клубы, как «Бавария», «Бенфика» и АЕК, в противостоянии с которыми амстердамский клуб показал классный футбол.

Примечательно, что главному фавориту группы, «Баварии», голландцы не проиграли ни разу – расписав с ней ничью 1:1 в гостях и 3:3 на своем поле. «Аякс» играет традиционно в атакующий футбол – в чемпионате Голландии ему в этом отношении нет равных – 72 гола в 21 матче.

«Реал» в этом сезоне переживал серьезный кризис, но сейчас коллектив Сантьяго Солари выглядит великолепно – в последних 10 матчах он одержал восемь побед. Такой успех поднял «сливочных» на второе место в таблице и сейчас они отстают от «Барселоны» всего на шесть очков.

В последнем туре «королевский клуб» обыграл лучшую оборону чемпионата Испании – в дерби с мадридским «Атлетико» подопечные Солари забили трижды, пропустив всего один гол в ответ.

«Аякс» и «Реал» смело можно назвать атакующими командами, оба коллектива находятся в потрясающей форме, поэтому есть смысл ждать яркого матча, что подтверждает и статистика – в последних двух матчах между собой в Лиге Чемпионов они забили 10 голов.

Предлагаю вариант тотал больше (3.5) голов за коэффициент 2.37 в 1хСтавке.

2.371xBet.byТБ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы