«Олимпиакос» - «Динамо» Киев. Прогноз Максима Калиниченко

Олимпиакос - Динамо Киев. Прогноз Максима Калиниченко (14.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Олимпиакос» - «Динамо» Киев.

«Олимпиакос» на своем поле играет очень уверенно и сумел обыграть даже такой сильный клуб как «Милан». Справятся ли греки с «Динамо»?

«Олимпиакос» оказался не в самой простой группе – кроме него за путевку в плей-офф боролись «Бетис» и «Милан», также в группе был явный аутсайдер «Дюделанж» из Люксембурга. По итогу команда Педро Мартинша пришла к финишу второй, оформив выход в плей-офф в последнем туре, когда обыграла дома 3:1 «Милан».

В чемпионате Греции «красно-белые» ведут борьбу с ПАОКом за чемпионство, но пока проигрывают ему девять баллов.

«Динамо» первую часть сезона в украинской Премьер-Лиге закончило на втором месте, уступая «Шахтеру» семь очков. Команда Александра Хацкевича не показывала того футбола, который ждали от нее болельщики – бледная игра в атаке компенсировалась надежной обороной, но критики белорусскому специалисту хватало сполна.

В попытке изменить ситуацию зимой был приобретен испанский форвард Фран Соль, но пока остается загадкой, сможет ли он органично вписаться в тактическую смену киевлян и приспособиться к реалиям украинской Премьер-Лиги.

К «Олимпиакосу» киевляне готовились два месяца, через товарищеские поединки укрепляли игровые связи, адаптировали новичков. В классе греки не имеют превосходства над своим сегодняшним соперником, поэтому есть смысл рассчитывать на смелую и качественную игру от «Динамо», которому вполне по силам добыть приемлемый результат в Греции.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Динамо» за коэффициент 3.05 в 1хСтавке.

3.051xBet.byФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы