«Лион» - «Тулуза»: завышен ли тотал?

ЛионЛион
France
Ligue 1
Стадион «Групама-Арена», (Лион)

Третьего марта «Лион» сыграет на своем поле с «Тулузой». Объективно ли выставлен базовый тотал матча? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Лион – Тулуза. Прогноз на матч Лиги1 (03.03.2019)

Анонс матча

Лион

В феврале «Лион» с одинаковым счетом 2:1 обыграл дома лидера – ПСЖ и аутсайдера – «Генгам». Между этими поединками «ткачи» провалились на выезде: в Ницце (0:1) и Монако (0:2). В игре на «Луи II» мы давали прогноз на двойной шанс гостей и проиграли вместе с ними. Команда Брюно Женезио так и остается третьей. Отставание от второго «Лилля» увеличилось с трех очков до пяти.      

Тулуза

«Тулуза» не побеждает со второй половины января. После минимального успеха с «Нимом» (1:0) «фиалки» внесли в свою статистику три домашние ничьи и два выездных поражения. В прошлом туре команда Алена Казановы играла на «Муниципальном» с «Каном» и спаслась от очередной неудачи голом Макса-Алена Граделя в компенсированное время. Это помешало зайти нашей ставке на обе забьют(нет).

Тренды

  • В шести последних матчах «Лиона» и «Тулузы» не превышался ТБ(3).
  • «Лион» пропускал в четырех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Тулузе завершилась со счетом 2:2.     

Прогноз и ставки

2.11xBet.byТМ(3)

«Лион» - фаворит этой игры. Считаем, что пришло время третьей команде чемпионата показать свой высокий класс и наконец-то сыграть на ноль. Считаем, что при таких условиях тотал точно устоит. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии