«Эвертон» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко
Эвертон - Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (03.03.2019)
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Эвертон» - «Ливерпуль».
В последнем матче «Ливерпуль» отгрузил сопернику пять голов, смогут ли «красные» также результативно сыграть и с «Эвертоном»?
«Эвертон» перед стартом сезона провел масштабную трансферную кампанию, но глобальных достижений у «ирисок» в этом сезоне нет – после 28 туров они располагаются на 10-й строчке в таблице без малейших шансов оказаться в еврокубках. В последнем туре «Эвертону» удалось прервать серию из трех поражений – победа 3:0 над «Кардиффом» позволит команде подойти к дерби в хорошем настроении.
«Ливерпуль», в отличие от своего соседа по городу, ведет борьбу сразу на несколько фронтов – команда Юргена Клоппа борется с «Манчестер Сити» за чемпионство и продолжает участие в Лиге Чемпионов. Пока в Премьер-Лиге «красные» уступают «горожанам» два очка, но имеют при этом матч в запасе и теоретически могли бы возглавлять таблицу.
В первом круге «Ливерпуль» добыл скромную победу со счетом 1:0 благодаря курьезному голу Дивока Ориги на 96-й минуте матча. Очевидно, что осадок от того поражения остался у игроков «Эвертона» до сих пор, ведь матч с «Ливерпулем» по сути является по степени важности главным для них в этом сезоне – в еврокубки пробиться они уже не смогут, но и вылет им точно не грозит.
Особо терять «ирискам» нечего, поэтому есть все шансы увидеть сегодня открытый результативный футбол.
Предлагаю вариант обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.38 в 1хСтавке.
Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.











