Плишкова – Корне: насколько удобно будет играть Ализе?

Miami Open
Майами
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

В сумме за последних две личных встречи Ализе сумела взять у Каролины всего восемь геймов. Сейчас в третьем круге турнира в Майами 25 марта Корне снова сыграет против Плишковой. Какой прогноз эксперта?

Каролина Плишкова – Ализе Корне. Прогноз на матч WTA Майами (25.03.2019)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Седьмая ракетка мира Каролна Плишкова является одной из немногих представительниц топ-10 нынешнего рейтинга WTA, кто ровно идет по сезону, поддерживая определенный уровень.

Единственное поражение в роли фаворита в линии букмекеров у Плишковой было в Дубае от Се Сувэй (4-6, 6-1, 5-7). Потенциально перед нами в лице Плишковой неплохие перспективы для возможной ставки на фаворита в третьем круге Майами.

Уверенно пройдена в двух сетах на старте Петра Мартич (6-3, 6-4). Не устояла хорватская теннисистка под постоянным прессингом Каролины. Сейчас в соперницах Корне, которая по манере своей игры и цепкости на задней линии хороша, но явно не для того, чтобы тянуть все мячи, выпущенные с приличной по меркам женского тенниса скоростью в исполнении Плишковой.

Характерно, что как только Каролина вышла на свой нынешний уровень теннисистки топ-10, так мы увидели и в 2017 году в финале Брисбена, и в прошлом году во втором круге в Дубае убедительные победы чешки без отданных сетов.

Ализе Корне

С начала января, с турнира в Хобарте не удавалось одерживать во время одного турнира более одной победы Ализе Корне. И только в Майами сумела прервать эту серию. За плечами две победы над Лапко (7-5, 6-7, 6-1) и над Бузарнеску (7-6, 6-1).

В прогнозе на матч Корне – Лапко мы писали, что французская теннисистка способна за счет опыта, цепкой игры на задней линии, своеобразной тягучести брать свои победы. Однако нельзя не отметить, что и Лапко, и Бузарнеску на данный момент далеки от своей лучшей формы и не способны стабильно и регулярно действовать мощно на корте. Сейчас соперница иного уровня у Ализе, подарков ждать здесь не приходится.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли три раза, две победы на счету Плишковой, обе со счетом 2-0 по сетам.
  • В Майами за последних два года у Плишковой полуфинал и четвертьфинал, семь побед и два поражения, из семи побед в шести играх фиксировался счет 2-0 по сетам.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП1 2-0

Очень похоже на то, что здесь и сейчас в Майами Корне достигла своего потолка и предела, взяв победы в играх с Лапко и Бузарнеску. Против Плишковой будет непросто держать оборону, а стабильной игрой на своей подаче Корне никогда не отличалась. Весьма показательны и последние личные встречи с уверенными победами чешки.

Ожидаем, что и сегодня не испытает проблем Плишкова и переиграет соперницу в традиционном стиле через 2-0 по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии