Цибулкова – Хаддад Майя: принесет ли Доминика победу сборной Словакии?

Fed Cup World Group 2 Playoff
Братислава
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

После первого дня в матче Кубка Федерации сборная Словакии ведет 2-0. Доминика Цибулкова может поставить точку в игре с Хаддад Майя 21 апреля. Какой прогноз подготовил эксперт на матч?

Доминика Цибулкова – Беатрис Хаддад Майя. Прогноз на матч Кубка Федерации (21.04.2019)

Анонс матча

Доминика Цибулкова

Непросто складывается сезон 2019 года для Доминики Цибулковой. До матча Кубка Федерации против представительницы Бразилии Алвеш была на счету словацкой теннисистки лишь одна победа в официальных матчах турниров WTA.

Сейчас в зале в Братиславе на искусственном грунте очень хороший матч провела Доминика, переиграв Алвеш 6-1, 6-1. Явно старается стартовать на грунтовом отрезке сезона успешно, прервать свою серию неудач. И матчи за сборную как нельзя лучше для этого подходят.

Беатрис Хаддад Майя

Сборная Бразилии не имеет полноценный состав для того, чтобы на что-то серьезное рассчитывать в матчах Кубка Федерации. Все же второй теннисистки уровня Хаддад Майя нет в Бразилии.

Первую и во многом определяющую игру лидер сборной Бразилии Хаддад Майя уступила Кузмовой (3-6, 3-6). Потенциально, учитывая текущий счет 2-0 в пользу Словакии, шансов практически нет у Бразилии.

По первой игре в Братиславе в исполнении Хаддад Майя заметно было, что явно неудобно ей играть в этом зале. Подача не летит, на приеме к отскоку так и не смогла по-настоящему приспособиться. Удалось представителям Словакии удивить в этом плане соперниц. Несмотря на свои последние успехи на открытом грунте в Боготе, сейчас в Братиславе серьезных оснований для ставки на Хаддад Майю нет.

Тренды

  • Теннисистки не играли до этого между собой.
  • В Кубке Федерации в сезоне 2019 года Хаддад Майя провела пять матчей, в которых одержала две победы.
  • Доминика Цибулкова в 2019 году за сборную провела один матч, в котором одержала победу.

Прогноз и ставки

1.631xBet.byП1

Несмотря на то, что по сезону по результатам более убедительно смотрится Хаддад Майя, в матче Кубка Федерации в зале в Братиславе шансы Цибулковой на победу очень неплохие. Здесь и фактор неудобного для Хаддад Майи покрытия, и поддержка трибун, и текущий счет в матче сборных 2-0 в пользу сборной Словакии. Думаем, Цибулкова подтвердит статус фаворита и предлагаем прогноз на ее победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии