Берреттини - Андухар. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос

Анализ команд

Итальянец любит выступать на грунте, да и вообще теннисист достаточно перспективный. В этом сезоне Маттео сумел оформить победу в Финиксе, а также взять главный трофей в Будапеште.
Берреттини можно назвать темной лошадкой Открытого чемпионата Франции, так как уроженец Рима умеет удивлять, особенно когда это касается игр на глине. У представителя Италии довольно непростая турнирная сетка, ведь если все сложится хорошо, то уже в 1/16 финала его ждет встреча с Роджером Федерером.

В начале сезона испанец ставил перед собой цель вернуться в первую сотню и ему это удалось. Пабло добыл три трофея на грунте, а самое главное набрал неплохой ход. На его счету победы в Марбелье и Аликанте.
Андухар действует достаточно напористо и намагеться взять очко благодаря двум-трем ударам. Последним турниром 93-й ракетки мира стал Лион, правда уже в первой встрече 33-летний теннисист уступил Джону Миллману (1-6, 3-6).
Тренды
- С начала сезона Андухар провел на грунте 20 матчей, из которых выиграл 17.
- На счету Берреттини 14 поединков и 11 побед.
- В прошлом году итальянец дошел до 1/16 на Мэйджоре в Париже.
Прогноз и ставки
На наш взгляд, оба теннисиста достойны выступить в следующем раунде Ролан Гаррос, так как в этом сезоне они не раз демонстрировали игру высокого уровня на грунте.
Маттео Берреттини выступает в роли фаворита, но нужно учесть опыт испанца, тем более Пабло Андухар набрал хороший ход, поэтому мы предполагаем, что ставка на его плюсовую фору по сетам пройдет без проблем.



























Комментарии