Карузо - Симон: продолжит ли итальянец феерить?

Roland Garros ATP
Париж, Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Сальваторе Карузо и Жилем Симоном, который пройдет 30 мая в рамках второго раунда Ролан Гаррос. Столкнется ли француз с проблемами?

Карузо - Симон. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (30.05.2019)

Анонс матча

Сальваторе Карузо

Итальянец - прирожденный грунтовик, поэтому неудивительно видеть такую ​​хорошую игру на Открытом чемпионате Франции. Сальваторе начинал турнир с квалификации, что в определенной степени помогло ему неплохо пристреляться и набрать хороший ход.

Уже в рамках основной сетки Карузо сенсационно обыграл Хауме Муньяра (7-5, 4-6, 6-3, 6-3). Представитель Италии показал просто свою игру и это сработало. Теперь 26-летний теннисист ожидает встречи с Жилем Симоном и здесь также ему повезло, ведь француз сейчас далеко не в оптимальной форме.

Жиль Симон

Жиль ничем новым не поразил в этом сезоне, скорее наоборот, его игра только разочаровывает. Можно отметить разве что выступление француза в Марракеше и то в полуфинале ему не хватило сил противостоять Пабло Андухар (1-6, 1-6).

Казалось, что домашний Мэйджор поможет Симону прийти в себя, но уже в первом раунде 33-я ракетка мира снова начал допускать те же ошибки, что и в течение тура. В определенной степени, 34-летнему теннисисту повезло, ведь его соперником был Сергей Стаховский, поэтому удалось победить в трех сетах (6-3, 6-3, 6-4).

Тренды

  • В предыдущей встрече Симон реализовал всего 4 из 12 брейкпоинтов.
  • Карузо не проигрывает на протяжении четырех матчей.
  • С начала сезона Сальваторе провел на грунте 17 поединков, из которых выиграл 12.

Прогноз и ставки

1.91xBet.byФ1 (+5.5)

Заметно, что итальянец поймал кураж и в таком состоянии может потягаться за победу даже с хорошими теннисистами. Жиль Симон выйдет на корт домашнего турнира в роли фаворита, но, по нашему мнению, ему предстоит сыграть тяжелый матч. Сальваторе Карузо здорово проявил себя на первой подаче и на задней линии , поэтому есть большая вероятность, что ставка на его плюсовую фору зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии