Корпач – Бушар: прервет ли Эжени серию неудач?

Swiss Open
Лозанна
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 72= 10- 70-1.7%
30 дней+ 273= 34- 2815.4%

Последним запуском организаторы турнира в Лозанне 15 июля поставили матч бывшей пятой ракетки мира Эжени Бушар против Тамары Корпач. Чем завершится игра? – узнаем из прогноза эксперта.

Тамара Корпач – Эжени Бушар. Прогноз на матч WTА Лозанна (15.07.2019)

Анонс матча

Тамара Корпач

Единственным успешным турниром для немецкой теннисистки Тамары Корпач в сезоне были соревнования на грунте в Праге. Тогда, в конце апреля, удалось из квалификации дойти до четвертьфинала.

После Праги в основной сетке турниров WTA побед на счету Тамары Корпач не было. Чаще всего уже в квалификациях мы наблюдали поражения теннисистки. После неудачного травяного отрезка сезона отметилась Корпач поражением в роли фаворита букмекеров на грунте на ИТФ во Франции. Вызывает сомнения статус фаворита немецкой теннисистки в игре против Бушар. Минимум для того, чтобы делать нее ставки.

Эжени Бушар

В прошлом году канадская теннисистка Эжени Бушар выступала в Швейцарии и сумела порадовать местную публику своим выходом в полуфинал. Сейчас снова видим Эжени в Швейцарии.

Самое время для бывшей пятой ракетки мира прервать свою серию неудач. На данный момент у Бушар серия из шести подряд поражений. На Уимблдоне близка была теннисистка, чтобы одержать победу в первом круге, но уступила в трех сетах Зиданшек (3-6, 7-5, 6-8).

Тренды

  • Между собой не играли теннисистки.
  • На грунте в текущем сезоне у Бушар один матч, в котором проиграла.
  • Корпач в основной сетке турниров WTA в сезоне 2019 года провела пять матчей, в которых одержала две победы.

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comТБ 20.5

Обе теннисистки сейчас находятся на определенном спаде. Ожидать здесь легкую и убедительную победу Корпач или Бушар не приходится. Думаем, матч затянется и мы увидим верховой тотал по геймам.

По исходу есть определенная переоценка нынешних возможностей Тамары Корпач. За коэффициент выше 2.00 стоит заиграть ставку на победу Бушар, которая постарается снова успешно выступить в Швейцарии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.08PinUp.comП2

Наш прогноз – тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.84 в БК Лига Ставок.

Также предлагаем ставку на победу Эжени Бушар за коэффициент 2.08.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии