«Жальгирис» - «Гонвед»: дадут ли бой хозяева?

Europa League Qualification
«ЛФФ», (Вильнюс)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Гонвед» достаточно легко выиграл в Венгрии, но сумеет ли 18 июля «Жальгирис» дать свой ответ – такую вероятность мы оценили в своем прогнозе. Кто пройдет дальше?

Жальгирис – Гонвед. Прогноз на матч Лиги Европы (18.07.2019)

Анонс матча

Жальгирис

«Жальгирис» в чемпионате Литвы делает ставку на чемпионство в текущем сезоне, но пока команда Марека Зуба со своей задачей не справляется. После 17 туров клуб находится на второй месте в таблице с 40 очками, проигрывая лидеру «Судуве» два балла. Не слишком удачно сыграл «Жальгирис» и в Лиге Европы, проиграв 1:3 «Гонведу», но выездной гол еще оставляет литовцам шансы.

Гонвед

«Гонвед» в прошлом сезоне сыграл не слишком успешно, финишировав лишь четвертым, но путевку в Лигу Европы завоевал. Сыграв последний тур в чемпионате Венгрии еще в середине мая, команда Джузеппе Саннино вынуждена была набирать форму через контрольные встречи и необходимо отметить, что наставнику удалось подвести свою команду к старту квалификации Лиги Европы в хорошей форме.

Об этом ярко свидетельствует убедительная победа 3:1 «Гонведа» над «Жальгирисом» в первой встрече, однако закончиться все могло куда удачнее, если бы при счете 3:0 венгры реализовали пенальти.

Тренды

  • Только в одном из 10 последних матчей «Гонвед» не пропускал
  • Только в одной из четырех последних встреч «Гонвед» смог победить
  • В каждом из семи последних домашних матчей «Жальгирис» забивал минимум дважды

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byИТ1 Б(1)

«Гонвед» довольно успешно провел первый матч и сегодня уже не будет рисковать, а сделает ставку на оборону и постарается удержать преимущество. «Жальгирис» дома играет всегда в атакующий футбол и очень много забивает – продолжить традицию команда Зуба постарается и в сегодняшнем матче, другого выбора у нее попросту нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Fonbet.byФ1 (0)

На наш взгляд, сухими гости не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Жальгириса» больше одного гола. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Второй нашей ставкой будет фора (0) на «Жальгирис». Такое пари можно разместить за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии