Сонего - Фаббиано: как закончится поединок соотечественников?

Swiss Open
Гштаад, Швейцария

Турнир в Гштааде набирает обороты, а вместе с ним и теннисисты. 24 июля Лоренцо Сонего будет противостоять Томасу Фаббиано, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Лоренцо Сонего - Томас Фаббиано. Прогноз на матч ATP Гштаад (24.07.2019)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Лоренцо очень близок к возвращению в топ-50, но нужно лишь немного прибавить. Итальянец с лучшей стороны проявил себя на траве, ведь стал победителем турнира в Анталье.

Сонего в финале разобрался с Миомиром Кецмановичем (6-7, 7-6, 6-1), правда затем провалился уже в первом матче Уимблдона. У 24-летнего теннисиста было три недели, чтобы восстановиться и подготовиться к переходу на грунт. Представителя Италии ждет новый вызов, главное успешно начать соревнования в Гштааде.

Томас Фаббиано

Томас также неплохо проявил себя во время травяного сезона, так как дошел до полуфинала турнира в Истбурне, однако уступил Сэму Куэрри (6-3, 6-7, 6-3). Конечно, итальянец показал неплохой результат, но у него серьезные проблемы с грунтовым покрытием, хотя уже одну победу в Гштааде он добыл, так как обыграл Сандро Эрато (6-4, 7-5).

В этом сезоне Фаббиано провалил каждое соревнование на глине и есть сомнения, что он успел хоть что-то изменить в своей игре. 30-летний теннисист выйдет на корт в роли аутсайдера и, если честно, то с этим трудно не согласиться.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, пока Сонего не побеждал.
  • В предыдущей встрече Фаббиано подал один эйс и допустил пять двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.641xBet.byФ1 (-2.5)

На наш взгляд, Лоренцо Сонего сумеет легко перестроиться на новое покрытие и учитывая тот факт, что Томас Фаббиано ужасно выступает в этом туре на грунте, мы предлагаем ставку на уверенную победу 52-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии