Оливье Обин-Мерсье - Арман Царукян: третья неудача канадца кряду?

Lightweight
«Rogers Place», (Эдмонтон)
Арман ЦарукянАрман Царукян
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

В рамках боя UFC 240 28 июля сразятся Оливье Обин-Мерсье и Арман Царукян, а о том, в чью пользу завершится это противостояние, Вы узнаете из прогноза.

Оливье Обин-Мерсье - Арман Царукян. Прогноз на UFC (28.07.2019)

Анонс матча

Оливье Обин-Мерсье

Оливье провел 15 поединков, в 11 из которых сумел добиться победы. В период с 2016 года по середину 2018 года он развил серию до четырех викторий, однако за последнее время потерпел две неудачи кряду.

Сначала у канадца не получилось дать отпор Александру Эрнандесу, а затем Обин-Мерсье уступил Гилберту Бернсу. Напомним, что Оливье является хорошим борцом и часто в его исполнении можно увидеть удушение сзади.

Арман Царукян

Арман долго старался попасть в UFC и всё-таки у него это получилось после побед над такими серьезными оппонентами, как Джуниор Ассунсао и Фелипе Оливьери.

Дебют в главном промоушене у россиянина выдался неудачным. Царукян в стартовой встрече проиграл Исламу Махачеву единогласным решением судей. Нужно заметить, что в отличие от своего соперника по грядущему бою Арман может ответить как в партере, так и в стойке.

Тренды

  • Арман выиграл 13 боев и потерпел два поражения.
  • Оливье проиграл прошлые два поединка.

Прогноз и ставки

1.451xBet.byП2

По нашему мнению, у Армана есть все шансы на то, чтобы одержать верх в грядущем поединке и реабилитироваться за поражение в дебютном бою. Оливье пребывает не в лучшей форме и, что более важно, не так силён в стойке, как Царукян.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии