«Гетеборг» – «Фалькенберг». Бесплатный ВИП-прогноз на 12 августа

Гетеборг – Фалькенберг. Бесплатный ВИП-прогноз на 12 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 12 августа предлагаем поставить на победу«Гетеборга» в поединке 19-го тура чемпионата Швеции над «Фалькенбергом».

«Гетеборг» переживает в последние годы не лучший период в истории. Перестройка в команде явно зтянулась, в результате чего команда не показывает тех результатов, которые от нее ждут. В минувшем первенстве «Гетеборг» финишировал далеко от призовых мест, да и от еврокубковых тоже.

В нынешнем чемпионате команда тоже пока не находится среди лидеров, но и далеко от них не отстала. «Гетеборг» занимает сейчас шестое место. Он на семь очков отстал от третьего «Мальме» и на десять от лидирующего «Юргордена». Так что в случае победы в этом матче команда сможет заметно сократить отставание.

Предпосылки для успешной игры хозяев есть. «Гетеборг» в нынешнем чемпионате дома одержал пять побед в девяти матчах. Очки терял в основном в матчах с командами из лидирующей группы, сыграв вничью с «Хаммарбю», «Мальме» и «Норрчепингом» с одинаковым счетом 0:0.

«Фалькенберг» на выезде играет слабо. Шесть поражений в восьми гостевых встречах. За очки удалось зацепиться только с представителями нижней части турнирной таблицы.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы