«Монако» — «Ним»: матч отстающих

Ligue 1
Stade Louis II, Monaco
НимНим
France

Во Франции в воскресенье традиционно играются три поединка. В самом раннем встретятся клубы, не набравшие на двоих даже одного очка. Кто из них вырвется из порочного круга? – свой прогноз на поединок 25 августа «Монако» - «Ним» дают наши эксперты.

Монако – Ним. Прогноз на матч Лиги1 (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Монако

Команда Леонарду Жардима дважды срывала наши ставки. В стартовых турах эксперты ВсеПроСпорт увязывали свои прогнозы с успехами экс-чемпиона Франции. На деле же, происходило обратное. Монегаски с одинаковым счетом 0:3 уступили и бронзовому призеру минувшей Лиги1 – «Лиону», и новичку турнира – «Мецу».

В чемпионате осталось два коллектива с нулем в графе «забитые голы». Один из них – хозяин отчетного поединка.

Ним

«Ним» выступает не лучше своего ближайшего соперника. Середняк прошлой Лиги1 располагается на предпоследнем месте в текущем первенстве. «Крокодилы» опережают монегасков только по разнице забитых-пропущенных мячей. В игре второго тура против «Ниццы» им удалось открыть счет своим голам.

Рено Рипар отметился с точки пенальти и не дал «орлам» выиграть всухую. Однако, счета 1:2 вполне хватило для прохода нашей ставки на Х2+ТМ(4,5)

Тренды

  • «Монако» и «Ним» еще не побеждали в этом сезоне.
  • «Монако» не забил ни одного гола в двух турах.
  • Оба матча с участием «Нима» завершились в ТБ(2,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Монако 1:1, в Ниме 1:0

Прогноз и ставки

1.721xBet.byФ2(+1)

У обоих клубов было удручающее начало. Положение «Монако» усугубляется отсутствием забитых голов. Повторяется прошлогодняя ситуация с чередой провальных матчей клуба из крохотного княжества. «Ним» закономерно уступил ПСЖ и на равных боролся с «Ниццей». По нашему мнению, сегодня гости не проиграют разгромно.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии