ТОП бонусов новым игрокам!

«Кайрат» - «Окжетпес». Бесплатный ВИП-прогноз на 25 августа

«Кайрат» - «Окжетпес». Бесплатный ВИП-прогноз на 25 августа

Слушать

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 25 августа предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Казахстана между командами «Кайрат» и «Окжетпес».

«Кайрат» сейчас на хорошем ходу. Команда в чемпионате одержала пять побед кряду. В четырех из них забивала не меньше двух голов за матч и побеждала с разницей больше, чем в один гол. Что касается игры в обороне, то в трех последних матчах «Кайрат» даже не пропускал.

«Окжетпес» проиграл в гостях четыре из пяти матчей. Три поражения «всухую». Забивали только аутсайдеру «Иртышу», но и этот матч проиграли.

В личных встречах «Кайрат» обыгрывал «Окжетпес» в четырех последних матчах, а в целом в рамках чемпионата в семи из восьми последних поединков при одной ничьи. В прошлом году дома был разгром 4:1.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июл | 22:00
Испания:
Бельгия
2.10
11 июл | 18:00
Каролина Мухова:
Линда Носкова
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июля22:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.66

2 место

10 Июля22:00
76.5%за прогноз
World Cup Final Stage
ИспанияИспания
БельгияБельгия
2.10

Новости