Корне – Кенин: кто выйдет вперед в личных встречах?

Zhengzhou Open
Чжэнчжоу
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Теннисистки в двух личных встречах обменялись победами. 11 сентября Корне и Кенин проведут в Чжэнчжоу свой очередной. Мы подготовили прогноз на исход игры.

Ализе Корне – София Кенин. Прогноз на матч WTА Чжэнчжоу (11 сентября 2019 года)

Анонс матча

Ализе Корне

В прошлом сезоне Ализе Корне выступала на четырех азиатских хардовых турнирах. Сумела тогда лишь одну победу одержать французская теннисистка. В сезоне 2019 года уже на первом азиатском турнире в Чжэнчжоу Корне стартовала с победы.

В соперницах у Ализе была не самая рейтинговая и известная Лу Цзя-Цзин. Тем не менее, не обошлось без проблем (7-6, 6-1). Долгое время не шла игра у Корне, не удавалось сыграть стабильно на своей подаче. Однако все же опыт сказался.

Впереди гораздо более серьезная соперница, способная за счет мощных ударов пробивать защиту Ализе. В этом году на турнире в Хобарте американская теннисистка не испытала никаких проблем в матче против Корне (6-2, 6-4).

София Кенин

София Кенин проводит свой самый лучший сезон. Теннисистка сполна оправдывает ожидания специалистов. Не раз в своих прогнозах на матчи Кенин мы отмечали потенциал этой теннисистки.

После успешного для себя хардового отрезка сезона в Северной Америке с полуфиналами Торонто и Цинциннати и выходом в третий круг Открытого чемпионата США 20-я ракетка мира София Кенин успешно стартовала в Чжэнчжоу.

Победа над Паке получилась достаточно уверенной (6-2, 7-5). Проблем с адаптацией не возникло у Софии. Несколько потеряла нити игры во втором сете, однако в нужный момент смогла прибавить.

Тренды

  • Теннисистки в двух личных встречах обменялись победами.
  • Свою победу над Корне американка одержала в текущем сезоне на турнире в Хобарте.
  • Корне побежала сегодняшнюю соперницу в 2018 году.

Прогноз и ставки

1.72zenith.comФ2 (-2,5)

Прогресс Софии Кенин мы наблюдаем на протяжении всего сезона. Еще в самом начале года американская теннисистка уверенно разобралась с Ализе. На данный момент еще больше прибавила по уровню и качеству игры Кенин. Сказать такое о Корне мы не можем. Предлагаем прогноз на победу фаворита с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии