Истомин — Недовесов: нужна ли Денису победа?

Istanbul
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 130.9%
30 дней+ 64= 1- 62-1.5%

В четвертьфинале турнира в Стамбуле Денису Истомину предстоит встретиться с Александром Недовесовым. Матч состоится 13 сентября. Выйдет ли представитель Узбекистана в полуфинал? — читайте в нашем прогнозе.

Денис Истомин — Александр Недовесов. Прогноз на матч АТР Стамбул (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Денис Истомин

Истомин был в шаге от того, чтобы зачехлить свою ракетку во втором раунде этого турнира. В противостоянии с Роберто Маркорой он проиграл первый сет и позволил итальянцу брейкануть себя во втором. Но после этого Денис продемонстрировал волю к победе. Он сумел переломить ход встречи и победил со счетом 3-6, 6-3, 7-6. До этого представитель Узбекистана обыграл Мишу Зверева.

Стоит отметить, что Истомину очень нужна эта победа. В мировом рейтинге он занимает 182-е место. Если он не будет побеждать, то вылетит за пределы второй сотни рейтинга.

Александр Недовесов

В свое время Недовесов занимал 72-ю строчку в рейтинге АТР. Но было это давно. В последнее время Александр в основном барахтается между второй и третьей сотней рейтинга. К примеру, сейчас он 217-й.

На этом турнире представитель Казахстана нанес поражение Барану Ченгизу (6-4, 6-1), а позже не доиграл матч против Эвана Хойта (6-2, 3-0). Пока Недовесову везло с соперниками, но сейчас его ждет действительно грозный теннисист.  

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Истомин выиграл десять матчей. Недовесов – девять.

Прогноз и ставки

1.551xBet.byП1

В Стамбуле Недовесову здорово повезло, так как соперники ему попались очень слабые. Но в матче против Истомина у него немного шансов добиться успеха. Александр сейчас находится не в лучшей игровой форме. Не так давно на харде, он даже был разгромлен грунтовиком Жоао Домингешом (2-6, 2-6).

В игре на задней линии у Недовесова сейчас большие проблемы, поэтому мы считаем, что Истомин легко обыграет такого соперника. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии