Линетт – Александрова: кто победит в матче равных соперниц?

Korea Open Tennis
Сеул
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

Вторую финалистку турнира в Сеуле определят 21 сентября в очном противостоянии Магда Линетт и Екатерина Александрова. На сайте же готов прогноз на матч. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта.

Магда Линетт – Екатерина Александрова. Прогноз на матч WTА Сеул (21 сентября 2019 года)

Анонс матча

Магда Линетт

После своих успехов на североамериканском харде с титулом предшлемного турнира в Нью-Йорке Магда Линетт продолжила в таком же уверенном стиле играть и в Азии.

Еще на прошлой неделе в Наньчане близка была к выходу в полуфинал польская теннисистка. Однако в равном четвертьфинальном матче уступила Петерсон (3-6, 7-6, 6-7). Смогла неплохо адаптироваться в Азии за счет того турнира Магда и уже в Сеуле смотрится более убедительно.

За три проведенных матча на турнире Линетт не отдала соперницам ни одного сета. При этом нельзя не отметить, что турнирная сетка была довольно непростая у Магды: Бегу, Потапова, Флипкенс. Каждая из соперниц способна была на победу, но Линетт сыграла очень убедительно.

Отметим отличную физическую подготовку польской теннисистки. Еще по турниру в Нью-Йорке это было заметно, когда на пути к финалу провела за неделю восемь матчей теннисистка. Обращаем на этот фактор внимание, т.к. у соперниц по полуфиналу были два подряд трехсетовых матча.

Екатерина Александрова

Екатерина Александрова проводит первый свой турнир в Азии. Непросто даются россиянке матчи в Сеуле.

В первом круге Александрова прошла Минен (6-4, 6-3). Уже во втором матче против Кристины Плишковой столкнулась Екатерина с проблемами (3-6, 6-3, 6-4). Удалось тогда на приеме найти момент для решающего брейка. В четвертьфинале мы в своем прогнозе ожидали победу Александровой над Кристи Ан.

Россиянка сумела оправдать наши ожидания (6-7, 6-4, 6-4), однако не настолько уверенно и убедительно это получилось. Даже с учетом того, что у соперницы были проблемы со здоровьем по ходу матча.

Сил оставлено немало в последних двух матчах. Делать брейки против Линетт будет не так просто. У самой же Екатерины в арсенале имеется хорошая первая подача. Правда, нет стабильности и точности попадания первым мячом. Польская теннисистка будет этим пользоваться, захватывая инициативу в розыгрышах на приеме второй подачи россиянки.

Тренды

  • Теннисистки до матча в Сеуле не играли между собой.
  • На турнире в Сеуле за три матча Линетт не отдала ни одного сета соперницам.
  • Александрова в Сеуле в двух из трех матчей отдавала по сету соперницам.

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.byП1

Букмекеры в своих котировках на матч ведут в роли небольшого фаворита Александрову. Считаем, что присутствует в таких коэффициентах некоторая недооценка польской теннисистки. За три матча на турнире ни разу не позволила усомниться в своем преимуществе Линетт, затратила намного меньше сил на пути к полуфиналу.

Это может сказаться в случае затяжного матча. Ведь обе теннисистки склонны к частым трехсетовым играем. По выставленной линии предлагаем заиграть ставку на победу Линетт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии