«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»: «молотобойцы» против «красных дьяволов»

Premier League
«Олимпийский стадион», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 22 сентября «Вест Хэм» попытается опередить в таблице «Манчестер Юнайтед». Кто выйдет вперед после этой дуэли? – ответ в нашем материале.

Вест Хэм — Манчестер Юнайтед. Прогноз (кф. 2,50) на матч чемпионата Англии (22 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» в минувшем сезоне занял комфортное 10-е место и начал подготовку к новому сезону, во время которой приобрел Себастьяна Хеллера и Пабло Форналса. В контрольных поединках «молотобойцы» особо не усердствовали, так как впереди целый сезон самой насыщенной играми лиги мира.

В стартовом матче нового сезона «железные» были повержены чемпионом (0:5), а после этого команда идет без поражений и после пяти туров записала в актив по две победы и ничьи, что привело их на девятую строчку в таблице, впрочем, стоить отметить, что на этой стадии столько же очков имеют еще четыре команды. В сегодняшнем матче на поле не смогут выйти Антонио, Мускаку и Рид.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» после смены тренера в прошлом сезоне финишировал на шестой позиции, что позволило им стартовать в групповом этапе Лиги Европы. В первом туре еврокубка «манкунианцы» переиграли «Астану» (1:0), на что мы давали прогноз.

В турнире АПЛ «красные дьяволы» начали с разгрома «Челси» (4:0), а всего записали в актив по две победы и ничьи. В летнее трансферное окно в коллектив пришли Даниэль Джеймс и Аарон Ван-Биссака, а в сегодняшнем матче команде не смогут помочьБайи, Шоу и Погба. Под вопросом участие в игре Марсьяля и Джеймса.

Тренды

  • «Вест Хэм» не проигрывает пять матчей подряд
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл 6 из 10 последних матчей
  • «Вест Хэм» выиграл у «МЮ» на своем поле только 2 из 10 последних раз
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Манчестер Юнайтед» (2:1)

Прогноз и ставки

2.5Fonbet.by2Х+ТБ(2,5)

Матчи соперников проходят в атакующем стиле и никто не желает отсиживаться в обороне против «Манчестер Юнайтед», который служит раздражителем для любой команды лиги. Предлагаем заиграть пари на стандартную результативность от команд в пользу гостей и сделать на это комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.5Fonbet.byТБ(0,5) пенальти

Наш прогноз — «Манчестер Юнайтед» не проиграет + тотал больше (2,5) и ставим на это по линииБК Фонбетс коэффициентом 2.50

Второй ставкой беремпенальти за 3.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии