Барти – Гарсия: что ожидать на старте в Ухане от первой ракетки мира?

Wuhan Tennis Open
Ухань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

На турнире в Ухане 24 сентября первая ракетка мира Эшли Барти стартует матчем против Каролин Гарсия. Букмекеры почти не сомневаются в победе Эшли. Окажет ли сопротивление Каролин? – читаем в нашем прогнозе.

Эшли Барти – Каролин Гарсия. Прогноз на матч WTА Ухань (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Последний раз в туре мы видели Эшли Барти на Открытом чемпионате США. Смогла тогда австралийская теннисистка дойти четвертого круга.

В Ухане выступала до этого дважды Барти. Получилось все очень успешно для нее. В 2017 году играла в финале, а в прошлом сезоне дошла до полуфинала. Сейчас теннисистка будет защищать очки за прошлогодние успехи и также бороться за удержание звания первой ракетки мира.

При этом проведет свой первый матч в Азии. Возможные проблемы с адаптацией вероятны. Тем более, что на последних своих турнирах разгромы соперниц через фору в (-5.5) геймов были для Эшли редкостью.

Каролин Гарсия

Каролин Гарсия является победительницей турнира в Ухане в 2017 году. Тогда в финале французская теннисистка переиграла как раз Барти (6-7, 7-6, 6-2). За прошедшие два года сбавила в игре и результатах Каролин. Однако периодически выдает неплохие матчи.

На азиатской серии уже третий турнир играет Гарсия. До старта в Ухане была лишь победа над Мартинцовой в Чжэнчжоу (6-4, 4-6, 7-5). В первом круге текущего турнира Каролин провела уверенный матч против Касаткиной (6-2, 6-2). Времени на то, чтобы разыграться и адаптироваться в Азии было достаточно.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 1-1.
  • Барти в 2019 году на харде имеет в активе 24 победы и семь поражений.
  • Гарсия в текущем сезона на хардовых кортах провела 19 матчей, в которых одержала семь побед.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.byФ2 (+5,5)

В текущем сезоне Барти смотрится значительно лучше, чем Гарсия. Неслучайно австралийская теннисистка сейчас является первой ракеткой мира. При этом игра Эшли на последних турнирах в Северной Америке не всегда была убедительной и надежной. Сейчас первый матч в Азии. Не ожидаем здесь разгрома и предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии