Бьянка Андрееску – Наоми Осака. Прогноз на матч WTА Пекин

China Open
Завершён1 : 2
71-й сет5
32-й сет6
43-й сет6
igor-petrov
Игорь Петров
Эксперт сайта
30 дней+97=20-94
ROI+0.5%
Игорь
Слушать
Бьянка Андрееску - Наоми Осака
Центральный матч игрового дня в женском турнире в Пекине пройдет 4 октября последним запуском между Андрееску и Осакой. Предлагаем прогноз на исход игры.

Анализ команд

Бьянка Андрееску

Победительница Открытого чемпионата США Бьянка Андрееску успешно продолжает свои выступления в Пекине.

После не самых убедительных побед над Соснович (6-2, 2-6, 6-1) и Мертенс (6-3, 7-6) Андрееску без серьезных проблем разобралась с Брэди (6-1, 6-3). Сказался в пользу Бьянки фактор усталости соперницы, о чем мы писали в прогнозе на матч. Сейчас уже такого преимущества перед Осакой не будет. Японская теннисистка отлично готова физически.

Наоми Осака

Очень грамотно на азиатской серии турниров Наоми Осака со своей командой строят график выступлений и распределяют нагрузки. После титула в Осаке пропускала турнир в Ухане Наоми. Судя по игре в Пекине, это решение было правильным.

В матче против Элисон Риске в 1/8 финала не самым лучшим образом отыграла на старте игры Осака. Однако со счета 2-4 в первом сете Наоми словно встрепенулась и до конца матча выиграла десять геймов подряд. И это все на фоне блиставшей до этого Риске.

Чувствуется легкость в движение, отлично тактически работает, предугадывая направления ударов соперниц. Работа ног на отличном уровне, успевает подходить к непростым мячам. Мощный форхенд нечасто дает сбои. Явно сейчас в концовке сезона Осака вышла на определенный пик формы. Подача в первый квадрат ставит в тупик соперниц на приеме.

Прогноз и ставки

Непросто давать прогноз против Андрееску, у которой такая серьезная серия побед. Однако на данный момент Осака вышла на тот уровень игры, когда также, как и Бьянка, брала титул Открытого чемпионата США. Технический арсенал, скорость движения, умения остро отвечать на скорости и в движении – это может стать залогом победы Наоми. Предлагаем заиграть ставку на прерывание серии Андрееску.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов1
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты100.00%  (1)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов27
% от прибыли0.47%
Процент побед44.44%
Ср. коэффициент1.78
Победы44.44%  (12)
Возвраты11.11%  (3)
Поражения44.44%  (12)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie