ChatBot

Осака – Возняцки: одержит ли Наоми первую победу над Каролин?

China Open
Пекин
igor-petrov
Игорь Петров
Теннис
7 дней+ 41= 2- 36
-4.0%
30 дней+ 147= 19- 147
-6.5%
igor-petrov

В двух личных встречах между теннисистками побеждала Каролин. В полуфинале турнира в Пекине 5 октября Осака и Возняцки проведут свой третий матч. Кого ждать в финале? – узнаем из нашего прогноза.

Наоми Осака – Каролин Возняцки. Прогноз на матч WTА Пекин (5 октября 2019 года)

Анализ команд

Наоми Осака

Япония

В своем предыдущем прогнозе на матч Осаки против Андрееску мы отмечали грамотно составленный календарь теннисистки. Во многом это помогла Наоми не только выйти в полуфинал турнира в Пекине, но и обеспечить себе путевку на итоговый турнир в Шэньчжэне.

Четвертьфинал против Андрееску получился непростым для Осаки (5-7, 6-3, 6-4). Приучила уже по последним матчам Наоми к тому, что неудачно проводит стартовые отрезки. В этот раз также в первом сете позволила сопернице сделать два брейка, затем догнала, но концовка осталась за канадской теннисисткой.

В дальнейшем инициатива переходила от одной теннисистки к другой. Сумела более надежно Осака отыграть ан своей подаче, что стало ключевым моментом.

Несомненно, в матче против Возняцки именно надежность игры на своей подаче может помочь Наоми. Ведь на задней линии она сейчас по текущей игре ни в чем не уступает Каролин.

Каролин Возняцки

Дания

Датская теннисистка защищает в Пекине прошлогодний титул. Отмечали мы в своих прогнозах на ее матчи в Пекине, что во многом благоприятная турнирная сетка здесь у Возняцки.

Фактически только в полуфинале Каролин Возняцки ожидает первое серьезное испытание. Ведь до этого во всех своих матчах в Пекине Каролин шла фаворитом букмекеров и даже с учетом не самой надежной игры на своей подаче побеждала.

В четвертьфинале в соперницах у Возняцки была Касаткина. Во многом удобно было играть датчанке против Дарьи, которая не способна была мощно подавать (6-3, 7-6). Однако даже на фоне не самой впечатляющей игры россиянки постоянно испытывала проблемы Каролин. Явно не тот запас прочности, чтобы на что-то надеяться в игре против Осаки.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Возняцки.
  • У Наоми Осаки беспроигрышная серия из восьми матчей.
  • В семи из восьми последних выигранных матчах Осака побеждала с форой (-3) гейма.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ1 (-3)

По турнирной сетке в Пекине Осака прошла гораздо более серьезных соперниц, чем Возняцки. В четвертьфинале японская теннисистка сумела остановить Андрееску, у которой была просто потрясающая победная серия. Осака гораздо убедительнее отрабатывает на своей подаче в Пекине.

Две личные встречи, в которых Возняцки побеждала, были сыграны в 2016 и 2017 гг. С того времени многое изменилось и на данный момент у Осаки отличные шансы одержать первую победу над Каролин. Предлагаем заиграть в матче ставку на победу японской теннисистки с небольшой минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 16:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 18:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
5 июл | 19:00
ПСЖ:
Бавария
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

5 Июля13:00
93.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Дарья КасаткинаДарья Касаткина
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
1.77

2 место

5 Июля23:00
84.6%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия ДБоруссия Д
2.05

3 место

5 Июля14:30
78.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Марин ЧиличМарин Чилич
Хауме МуньярХауме Муньяр
1.75

Статистика прогнозов на теннис

logo
111прогнозов
54выигрыш
7возврат
50проигрыш
-3.35%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные