Бузова снова выйдет замуж за футболиста?

Прогноз БК 1хСтавка на будущее Ольги Бузовой

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает определить судьбу Ольги Бузовой и заработать на этой популярной теме

За историей любви телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова с замиранием сердца следили миллионы людей. И это не преувеличение, ведь у Ольги - более 16 миллионов подписчиков в Инстаграме. Для постов о своих отношениях с мужем Ольга даже придумала специальный хештег - #тарабузики.

Казалось, их любовь была похожа на сказку: шикарные рестораны, огромные букеты роз, роскошные подарки, совместный отдых на райских островах… Сплошная романтика! Однако скептики уже тогда делали ставки, когда же этой идиллии придет конец. Ждать долго не пришлось - брак Бузовой и Тарасова не продержался и пяти лет.

Однозначная причина развода так и не стала известна, однако вскоре после расставания с Бузовой Дмитрий завел новые отношения. Избранницей Тарасова стала Анастасия Костенко, которая уже успела родить мужу дочь. Более того - Дмитрий и Анастасия снова ожидают пополнения в семье.

А что же Ольга?.. К сожалению, Бузова все еще не смогла устроить свое личное счастье. Девушка пыталась найти свою вторую половинку с помощью телепроекта: так, в реалити-шоу “Замуж за Бузову” мужчины боролись за сердце звездной певицы и ведущей. Победу в шоу одержал сыровар Денис Лебедев, однако пара распалась сразу по окончании проекта. После этого Ольге приписывали романы с Тимуром Батрутдиновым, Лёшей Свиком и другими, однако ни один из слухов не получил подтверждения. Таким образом, Бузова все еще в активном поиске.

Почему такая завидная невеста - красивая, талантливая, обеспеченная - до сих пор не нашла себе жениха? Ответ знает сама Ольга - по ее словам, очень трудно найти вторую половинку при ее загруженном графике. Девушка постоянно в работе: участвует в телесъемках, гастролирует, играет в театре, репетирует, разрабатывает дизайн одежды для своего бренда… На поиски партнера просто не остается времени.

Однако Бузова четко понимает, кого хочет видеть рядом с собой. Ольга признается, что ей нужен мужчина “без памперсов”, зрелый, сильный и смелый.

1xСтавка принимает прогнозы на будущее Ольги - и, если вы верите в Бузову, то самое время заработать.

Ставка: Бузова снова выйдет замуж за футболиста до конца 2020 года за 6,4

Другие прогнозы можно найти в нашем разделе

Ещё прогнозы