ТОП бонусов новым игрокам!

«Лейпциг» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Лейпциг – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (23 октября 2019 года)

Слушать
«Лейпциг» - «Зенит»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лейпциг» - «Зенит».

«Зенит» не имеет опыта побед над «Лейпцигом», но сможет ли чемпион России прервать традицию сегодня?

«Лейпциг» принял в этом сезоне Юлиан Нагельсманн, славно поработавший несколько сезонов с «Хоффенхаймом», но пока «быки» всего своего потенциала не показывают. Если в Бундеслиге пятую строчку в таблице провалом назвать нельзя, учитывая всего один балл отставания от лидера, то в Лиге Чемпионов у «быков» все куда хуже – одна победа и всего лишь третье место в таблице.

«Зенит» набрал в последнее время потрясающую форму – команда Сергея Семака продолжает борьбу за чемпионство в Премьер-Лиге, но пока проигрывает ее «Локомотиву». Тем не менее, по очкам у главных претендентов на золото равенство, «железнодорожники» впереди лишь за счет дополнительных показателей. В Лиге Чемпионов «Зенит» взял четыре очка за два тура и вышел с ними на первое место в группе.

«Лейпциг» неудачно начал сезон, хоть и провалом назвать его нельзя – как в Бундеслиге, так и в Лиге Чемпионов «быки» еще могут все исправить. Тем не менее, не отметить кризис хозяев нельзя – домашнее поражение от «Лиона», который также сейчас далек от совершенства, явно свидетельствует о том, что проблем в команде предостаточно, в такой ситуации на очки гости вполне могут рассчитывать.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (+1) на «Зенит» за коэффициент 1.93 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 окт | 02:30
Филадельфия:
Питтсбург
1.70
1 окт | 02:30
Торонто:
Айлендерс
1.77
1 окт | 05:00
Колорадо:
Лос-Анджелес
1.55

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 окт | 21:45
Германия:
Сербия
8.00
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 окт | 21:45
Дания:
Португалия
3.80

Ставки

1 место

1 Октября21:45
92.3%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ДанияДания
ПортугалияПортугалия
1.64

2 место

1 Октября03:00
91.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
АргентинаАргентина
БоливияБоливия
1.60

3 место

1 Октября03:00
90%за прогноз
Friendlies
АргентинаАргентина
БоливияБоливия
1.75

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie