«Дижон» — ПСЖ: им играть первыми

Ligue 1
Municipal Gaston Gerard
ПСЖПСЖ
France

Двенадцатый тур Лиги1 начнется пятничным матчем первого ноября между последней и первой командами чемпионата? - знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Дижон – ПСЖ. Прогноз (кэф 2,04) и ставки на матч Лиги1 (1 ноября 2019 года)

Анонс матча

Дижон

«Дижон» стал подавать признаки жизни примерно месяц назад. Беспроигрышная полоса «горчицы» включала четыре матча (по две победы и ничьи), что резко контрастировало с черной августовской полосой (четыре поражения). Неделю назад новичок – «Брест» вернул «красных» в прежнее состояние. «Двадцать девятые» отвесили дома Альфреду Гомису две «банки». Наш прогноз на +ТБ(1,5) оказался верным.

У хозяев по-прежнему наименьшее количество очков среди всех участников турнира. Девять пунктов и два балла отставания от ближайших конкурентов – «Нима» и «Меца». Среди недели команда Стефана Жобара со счетом 0:2 проиграла «Бордо» в Кубке Французской Лиги. Сегодня у этого наставника не найдется места в заявке для Микаэля Альфонса, Найефа Агерда, Энцо Луаодиса и Жордана Марье.

ПСЖ

ПСЖ традиционно ушел в отрыв. На данный момент лидер превосходит ближайшего преследователя – «Нант» на 8 очков. Статистика многократного чемпиона включает девять побед и два поражения. В октябре парижане выигрывали исключительно с ТБ(3,5). В прошлом туре они разгромили «Марсель» (4:0) в дуэли с глубоким подтекстом.

Мауро Икарди и Килиан Мбаппе оформили по дублю еще в первом тайме. Во втором – счет не изменился. Таким образом, наш прогноз на П1+ТМ(4,5) выстоял.

Подопечные Томаса Тухеля не участвовали в национальных кубковых баталиях и готовятся к четвертому туру Лиги Чемпионов. У немецкого коуча пятерка травмированных игроков: Марко Вератти, Андер Эррера, Тома Менье, Неймар и Тило Керер.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Дижона» (чемпионат+кубок) проходил прогноз ОЗН.
  • «Дижон» не забивал в трех последних поединках.
  • «Дижон» не пропускал в двух последних матчах Лиги1.
  • ПСЖ еще не играл вничью.
  • ПСЖ пропускал в трех матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу ПСЖ (4:0 дома и в гостях).

Прогноз и ставки

2.04PinUp.comХ2+ОБЗ

До марта 2019 года «Дижон» стабильно забивал и проигрывал ПСЖ на «Гастон Жерар». Париж уверенно движется к очередному титулу и больше сосредоточен на Лиге Чемпионов. Этот матч – своего рода, репетиция для столичного клуба перед четвертым туром континентального турнира. Лидер еще не играл вничью. Нередко андердог ставит палки в колеса фавориту.

Сегодня мы берем гостей с Х. У «сине-красных» надежная оборона, но временная потеря концентрации может привести к пропущенному голу.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии